sver01
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов)

24.8.2013, 14:09

Всем привет!
У меня Приус в 30-м кузове, правый руль. Заказал с Табао лот. Так получится если поставить

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 136 )
Прикрепленный файл   Накладки_на_решетку.jpg
Вот они отдельно :

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 83 )
Прикрепленный файл   Отдельно.jpg
Сфотал по прибытию:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 92 )
Прикрепленный файл   накладки.jpg

Прикол в том, что видимо верхняя решетка у Приуса с левым рулем разная, возможно еще в зависимости от года - разная, и они мне не подошли. sad.gif Кто сталкивался с подобной ситуацией? У кого Приус с левым рулем, пожалуйста отпишитесь подходят ли накладки Вам судя по размерам рулетки? Кому они нужны - отдам по себестоимости, за что брал , с самовывозом в г.Владивостоке.

Может кто подскажет где можно купить на праворукого или сделать под заказ? rolleyes.gif

basarevm
Старик
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

24.8.2013, 20:16

во владике будет тяжело найти леворукого приуса... отправки в регион нет?)

sver01
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов)

25.8.2013, 14:29

basarevm @ 25.8.2013, 3:16
во владике будет тяжело найти леворукого приуса... отправки в регион нет?)

Честно никогда этим не занимался, можно в принципе рассмотреть вариант , но естественно не через почту России, на которой у нас вечный затор и чтобы добраться до окна нужно отстоять очередь 2 часа, ну и скорее всего это будет выходной день.
Для тех кого интересует накладки покупались на Табао за 1400 руб сами + доставка в течение недели во Владивосток 370 руб где то обошлась, накладки пришли в коробочке, вес товара 80 грамм. За что и собственно отдаю.

P.S. на нижнем фото накладки в защитной пленке, ее только отклеил с угла, чтобы посмотреть качество! Накладки отличные, если бы подошли с удовольствием поставил бы себе ...


Rozendart
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 16.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов)

4.10.2013, 8:01

Я с владивостока - могу помочь затестить, подойдут на лев. руль или нет... Если понравятся - может и себе куплю :)

PS: врятли есть различия между правым и левым рулем, скорее всего различия 2009-2011 и 2012-2013 год выпуска, более новые - рестайлинг версия... Там бампер, фары и стопы - другие.

sver01
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Prius (30 кузов)

4.10.2013, 8:40

Да, у меня дорестайл комплектация, возможно поэтому не подошли, контакты скинул в личку, звоните встеретимся .

Вернуться в “Тюнинг 30”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0