Palatus
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.9.2009
Город: Сосновоборск
Авто: Prius (10 кузов)

4.9.2009, 16:21

Здравствуйте! Сегодняшний день подтолкнул меня найти единомышленников. Я свою машину люблю, и не чуть не комплексую, что меня уже называют приусом, а не моим собственным именем smile.gif Пардон! не знаю пока что всей сложно терминалогии, с которой столкнулся на форуме, в "начинке" разбираюсь слабо ( хотя на своей "ферари" сам менял стойки, гранаты, привода, подшипники ступичные и т.д.) НО что касается электроники, дуб дубом! Хотя уже за рулем приуса третий год. В общем с чем я пришел... Сегодня был в сервисе, делал диагностику подвески, двигателя, ну в общем готовил перед интенсивной эксплуатацией smile.gif Скажу сразу! Практически с самого момента покупки по сей день горит WARNING и восклицательный знак в треугольнике. Я перевел слово варнинг и оказалось что это плохо smile.gif В общем ранее мне диагностировали машину, но так как специалистов в Красноярске по приусам 2 -3, и тех я тоже не знаю, диагностеры тогда сказали "Ну-му-му-хрю..." то есть ни чего smile.gif Сегодня, увидив у меня эту надпись, "великие чинители", практически без моего ведома, но за мой счет, провели диагностику и сказали... "Ну-му-му-хрю..." и дали распечатанное сообщение с Вашего форума про ошибки С2579 и С2679. 500 рублей за диагностику взять тоже не забыли smile.gif в общем все это метаморфозы...
А теперь о главном! Подскажите пожалуйста, что это за ошибки? Что делать? хочу ездить на приусе хоть всю жизнь пока на новый не накоплю smile.gif Живу в Красноярске, где брать батарею(не знаю как даже называется) не знаю! Таких кто сможет поставить тоже нет! Что делать? Посоветуйте smile.gif О суммах 20-25 т.р. за ремонт, слышал и не испуган. НО! Где вот только отремонтировать и как... huh.gif

Yamamoto
Старик
Сообщений: 3381
Регистрация: 18.3.2008
Город: Moscow
Авто: другое

4.9.2009, 16:54

Есть такая чудесная штука - Поиск называется.

ссылка
NHW20 05` ссылка G Touring Premium 062 - было
NHW20 07' Package#5 1F7

"В Сенате говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была" (с) Пётр I

Palatus
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.9.2009
Город: Сосновоборск
Авто: Prius (10 кузов)

4.9.2009, 17:00

Yamamoto, прочитал... Да вот толку то.. Просто я надеялся что тут есть кто с Красноярска и подскажет что да как, куда ехать, кто умеет... У нас тут голяк с приусными талантами smile.gif

Yamamoto
Старик
Сообщений: 3381
Регистрация: 18.3.2008
Город: Moscow
Авто: другое

4.9.2009, 17:25

ссылка
NHW20 05` ссылка G Touring Premium 062 - было
NHW20 07' Package#5 1F7

"В Сенате говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была" (с) Пётр I

Palatus
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.9.2009
Город: Сосновоборск
Авто: Prius (10 кузов)

4.9.2009, 17:57

А вот за это большое спасибо Yamamoto smile.gif

Вернуться в “Ремонт своими силами 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0