OKEAH
Скептический критик
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто

14.5.2009, 9:01

zloyevgen @ 13.05.2009 - 09:37
Ну в японце, на сколько я знаю, есть вот что:
1. Все автоматические стеклоподъемники, а  не только водительский.
2. Электрическое складывание зеркал
3. ХДД в магнитоле
4. Праковка для блондинок (в европейских рестайлах она тоже есть, но вместо магнитолы JBL почему-то  dry.gif)

Но, для меня иероглифы и правый руль - не вариант вообще, ибо, как я уже выше писал, мне лениться надо, а не правый руль рулить и японский изучать   tongue.gif  biggrin.gif

А еще в японце нет попгрейки и зеркалогрейки почему-то.

1. Уууу, на европейце ещё и не все стёкла автоматические... Жесть...
3. HDD только в последних модификациях.
4. Парковка - фигня, а вот камера заднего вида - вот это очень полезная штука, просто не знаю как бы я без неё. Как говорится, с ней точно ленишься, намного меньше телодвижений и маневрирования вперёд-назад smile.gif.

Спор поднимать не будем, но:
1. Иероглифы я не вижу (не замечаю), я переключаюсь только между графиком расхода топлива и зарядом батареи и ВСЁ.
2. Если вы думаете, что на правом руле едешь и напрягаешься, то это вы зря smile.gif. Особенно в Москве. Но развивать эту тему не будем, знаю чем это кончится smile.gif.

Кстати не стОит забывать, что попогрейки мужчинам чрезвычайно вредны wink.gif.
А вот почему япы делают либо обогрев, либо складывание зеркал - это для меня загадка. Такая-же, как и отсутствие в большинстве японских машин подсветки бордачка... Экономия что-ли?...

zloyevgen
Старик
Сообщений: 164
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

14.5.2009, 9:19

OKEAH
1. Я водительское стекло открываю редко, а уж пассажирские и подавно, поэтому есть автоматика или нет - мне пофиг, хотя для кого-то очень важная фича.
4. Да, камера была бы не лишней, но штатный парктроник тоже неплох wink.gif

По поводу напряга - во-первых, я езжу не только по Москве, а во вторых я пробовал на правом руле ездить tongue.gif Это мой осознаный выбор, если бы ценник отличался раза в 2, то был бы смысл, а так - нет. Кто считает такой вариант для себя приемлимым - я ж не против, главное не кричать, что правый руль удобнее левого и его надо покупать, даже если он дороже стоит biggrin.gif

Насчет попогреек - ага, конечно, а холодное кресло зимой очень полезно, простатит рулит?

Насчет комплектаций - почему то в шведских машинах или камера с парковкой или jbl - тоже не ясно.

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0