Олеся
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.5.2009
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)

14.5.2009, 18:12

Всем привет. Узнала о вашем сайте только сегодня хотя приус у нас уже давно. Год назад сломался начал глохнуть загорался треугольник с восклицательным знаком, когда сбрасывала скорость.( напрмер когда разгонялась по трассе до 100 км/ч и резко сбрасывала скорость появлялся знак приходилось заезжать на обочину и перезаводиться, если не удавалось заехать на обочину то машина ехала ещё метров 300 и загорался ещё один знак, который посе перезапуска уже не исчезал). Так вот и ездила почти пол года в основном в городе, т.к. в городе знак появлялся реже.Ездила с включенным кондиционером всё время меняла температуру может поэтому в городе она реже глохла. Месяца 3 назад к этой проблеме прибавилась ещё одна проблема появился стук в двигателе при запуске машины. Потом всё хуже и хуже на машине стало невозможно ездить при запуске её всю тресло рычаг переключения скоростей вибрировал со страшной силой. Под капот было страшно смотреть двигатель ходил ходуном, работала машина как трактор. Но ездила. На большой скорости её тресло меньше , а вот когда приходилось останавливаться на светофоре трестись опять начинала сильно. Приходилось переключаться на светофорах на N скорость. Далее отвезли ее на сто в тюмени, там перебрали двигатель, заставили купить кучу запчастей,через 2 недели машина была готова...После ремонта она заводилась хорошо,стук изчез,глохнуть перестала,знак больше не появлялся.Но радовалась я ровно 2 недели,сейчас при запуске, особенно утром(это видимо когда долго стоит) опять начал появляться стук, и машину начинает потихоньку трясти.Я незколько раз перезавожу авто, и стук изчезает,после чего еду-нормально.Что делать? Получется все начинается снова?Значит мне ее не зделали?ИЛИ проблема была не в двигателе?Поделитесь советом... smile.gif

Шурей
Старик
Сообщений: 220
Регистрация: 10.10.2007
Город: Тюмень
Авто: Prius (11 кузов)

14.5.2009, 19:30

Олеся Что то мне подсказывает что вас тупо развели mad.gif . Скиньте телефон в личку пообщаемся посмотрим ваш пепелац при необходимости, а скорее всего такая есть объясню как проехать до фермера.

Вернуться в “Урал”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0