YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

17.5.2009, 17:53

на киевке, если все-таки прижало и кого-то сгоняю с левого ряда, всполохи моего ксенона на впередиидущей машине очень даже хорошо днем вижу cool.gif
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Алёха
Старик
Сообщений: 727
Регистрация: 16.4.2008
Город: Краснодар
Авто: Гибрид

17.5.2009, 23:35

а вот это вы зря! вам приусы на дороге в лоб встречались?

Слава богу в лоб нет. И Вам желаю smile.gif
на киевке, если все-таки прижало и кого-то сгоняю с левого ряда, всполохи моего ксенона на впередиидущей машине очень даже хорошо днем вижу

Ну всё, капец, пристыдили, завтра иду снимать ксенон с ПТФ biggrin.gif
Смотри на киевке случайно Easyrider-у не моргни, он терпеть не может "таких типов" cool.gif
ссылка

OKEAH
Скептический критик
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто

18.5.2009, 11:03

Вообще, если говорить про физику, то противотуманными могут быть только жёлтые фарыи никакие болше... А всё то, что нынче ставится на машины в бампера, на сколько я знаю, это называется по правильному "фары дополнительного света". Да и это видно ,если их включить, то освещается дорога непосредственно перед авто и по бокам. В примыкающие повороты на неосвещённой дороге под 90 градусов с ними гораздо удобнее "заходить", а без н их поворачиваешь "наугад". В общем, ИМХО, в тумане с них толку не больше, чем с фар головного света, ИМХО это всёже не ПТФ, а ФДС =).

P.S. Кстати почему в япономобилях ниокгда нет задних ПТФ? Наверное по тому, что у них нет туманов? А если у них нет туманов, то зачем в япономобилях делают ПТФ? Или может это всётаки не ПТФ?

dersell
Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 5.10.2008
Город: РФ
Авто: Prius (20 кузов)

18.5.2009, 11:07

OKEAH
+1
А еще думается, что ночью на дороге меня лучше видно) Возможно поэтому те два раза, что меня царапали, были по бокам) Как комары на свет летят)

Аникин Д.И.
Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 7.8.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

18.5.2009, 17:04

OKEAH @ 18.05.2009 - 11:03
P.S. Кстати почему в япономобилях ниокгда нет задних ПТФ?

Лично видел приус 20(япономобиль) с задними ПТФ.

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0