killerLeo
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.2.2017
Город: Самара
Авто: другое авто

19.6.2019, 17:35

anc @ 19.6.2019, 18:16
killerLeo
Зачем давать советы если не в теме гибридов?

Ушел в "читатели", спасибо что показали дорогу wink.gif

Dark
Старик
Сообщений: 614
Регистрация: 10.2.2011
Город: Звездный Городок
Авто: Prius (11 кузов)

19.6.2019, 19:50

killerLeo @ 19.6.2019, 14:44
Какая нафик разница что замыкает пусковую цепь - ключ в замке, кнопка или просто две висящих сопли проводов.
Вопрос заводчику темы, как идет процесс оживления гибрида?

Действительно, какая разница сзади или спереди? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Prius NHW11 2003г. Пруль

FantoM_etc
Старик
Сообщений: 373
Регистрация: 9.10.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

26.6.2019, 21:22

antonshiryaev @ 11.6.2019, 20:41
Добрый день! Ну или вечер. Смотря кто когда читает. Тут вот появилась у меня проблема. Простоял мой приус 10ка чуть больше года. Не было меня рядом с ним, чтобы заводить хоть изредка. Вчера задумал я его завести. Подогнал вторую машину, накинул провода на аккумулятор. При подсоединении проводов есть искра, есть какой то потребитель, хотя все выключено было. Нажимаю кнопку для заряда ввб, сразу загораетя зеленая лампа, но спустя 1-2 секунды загорается красная лампа. Снимаю провода прикуривалки, лампа тухнет. И так пробовал неоднократно, толку нет. К тому же основной дисплей перестал включаться и поворотники с аварийкой исчезли.
Сегодня попробовал поставить новый аккумулятор, ну разумеется провода от второй машины тоже кинул, но эффекта это не дало.
Подскажите куда хоть лезть? С чего начинать?
Кстати, год назад она приехала своим ходом на место стоянки и все было хорошо.


Город какой?) Ну а вдруг Рязань или Москва? cool.gif
Тогда бы было всё значительно проще)

Алексей 85
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 5.6.2017
Город: Барнаул
Авто: Prius (10 кузов)

2.7.2019, 8:22

antonshiryaev @ 11.6.2019, 23:41
Добрый день! Ну или вечер. Смотря кто когда читает. Тут вот появилась у меня проблема. Простоял мой приус 10ка чуть больше года. Не было меня рядом с ним, чтобы заводить хоть изредка. Вчера задумал я его завести. Подогнал вторую машину, накинул провода на аккумулятор. При подсоединении проводов есть искра, есть какой то потребитель, хотя все выключено было. Нажимаю кнопку для заряда ввб, сразу загораетя зеленая лампа, но спустя 1-2 секунды загорается красная лампа. Снимаю провода прикуривалки, лампа тухнет. И так пробовал неоднократно, толку нет. К тому же основной дисплей перестал включаться и поворотники с аварийкой исчезли.
Сегодня попробовал поставить новый аккумулятор, ну разумеется провода от второй машины тоже кинул, но эффекта это не дало.
Подскажите куда хоть лезть? С чего начинать?
Кстати, год назад она приехала своим ходом на место стоянки и все было хорошо.

Зарядка ВВБ не пойдет без ошибки на дисплее 288v, нужно пробовать заводить чтобы высветилась ошибка после чего не выключая зажигание нажать на зарядке кнопку зарядки.

Вернуться в “Ремонт своими силами 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0