Badart
Старик
Сообщений: 267
Регистрация: 28.8.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

5.4.2012, 14:54

koloZui @ 5.4.2012, 13:24
Да, именно так. Потому что Приус - тачка для дедов и теточек, сплошные компромиссы. На дороге не уважают, фокусы и солярисы постоянно прижать пытаются, приятно, конечно, потом их обойти на вираже, но все это на пределе происходит. Про болтающийся козырек и скрипящий салон вообще говорить не хочется.

О-о-о... Понеслась... Вы не в духе чтоль нынче? Мне кажется, на данном ресурсе подобные выкладки не очень уместны.
У меня, к примеру, 2 приуса, хотите сказать что я дед? wink.gif Первый покупал "попробовать", 2-й осознано. Думаю, вы не постигли всю прелесть и "философию" данного авто, потому как объяснить кому-либо в чем кайф управления это машиной я не могу. Пока не поездишь - не поймешь. Вы, видимо, не поняли. На дороге надо больше самому проявлять уважения и тогда, возможно, его больше будет взамен.
По сути темы: RX-350 очень достойный и надежный аппарат, но за 800 не купить, за лям - в принципе реально, но год будет 4-й - 5-й
ссылка
ссылка

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

5.4.2012, 16:00

Badart @ 5.4.2012, 15:54
О-о-о... Понеслась... Вы не в духе чтоль нынче? Мне кажется, на данном ресурсе подобные выкладки не очень уместны.
У меня, к примеру, 2 приуса, хотите сказать что я дед? wink.gif Первый покупал "попробовать", 2-й осознано. Думаю, вы не постигли всю прелесть и "философию" данного авто, потому как объяснить кому-либо в чем кайф управления это машиной я не могу. Пока не поездишь - не поймешь. Вы, видимо, не поняли. На дороге надо больше самому проявлять уважения и тогда, возможно, его больше будет взамен.
По сути темы: RX-350 очень достойный и надежный аппарат, но за 800 не купить, за лям - в принципе реально, но год будет 4-й - 5-й


дважды дед! или дед в квадрате - выбирай wink.gif

koloZui
Старик
Сообщений: 207
Регистрация: 26.2.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

5.4.2012, 16:41

e.koh @ 5.4.2012, 14:10
Здесь я с тобой не согласен.Просто у тебя комплексы...С этим нужно что-то делать morning1.gif


smile.gif Не понимаю тягу людей так привязываться к определенным вещам, чтобы потом называть черное белым, лишь бы быть уверенным для себя самого, что владеешь хорошей вещью. Я не спорю, что приус - хорошая машина, но она совсем не драйвовая и максимально утилитарная. Кто обычно выбирает такие автомобили? Я был недавно в США на конференции, там лектор попросил поднять руку тех, у кого Приус, из зала человек в 50 руку подняли я и еще один седой мужчина в летах. Лектор сказал, что по статистике 30% владельцев приусов - творческие люди и 100% - владельцы "shitty cars". И это правда, не надо обижаться и переводить тему в классическое русло "да у тебя комплексы". Мне в данный период жизни требуется что-то иное, жизненная ситуация позволяет. Вот, например, мой отец в восторге от приуса и ждет-не дождется проходных 30ок.

e.koh @ 5.4.2012, 14:10
Не знаю...лично я уважаю всех на дороге,независимо от крутизны тачки.А вот на крутизну мне, собственно ,плевать.Есть правила (ПДД) и есть человеческое отношение.Стараюсь совмещать.
А у них ("фокусы и солярисы "),видимо, - тоже комплексы.Фокус - не Веерон,сколько Приусы не обгоняй smile.gif


И я тоже, на дороге не хамлю, в первую очередь забочусь о чужой безопасности, но "подставлять другую щеку" не буду никогда. Не так воспитан.

e.koh @ 5.4.2012, 14:10
Это проблема лично твоего екземпляра,не нужно обопщать.


Ну да, в моем городе ведь только один экземпляр 20ки, в других то я не сидел. smile.gif

e.koh @ 5.4.2012, 14:10
Сарказм оценил.
Зачем пишу всё это?Лично я увидел в словах:"И ведь найду, буду кайфовать, а не оправдываться маленьким расходом и налогом." неуважение к моему выбору автомобиля,к моей точке зрения (думаю,я не один такой).Типа,"и я вот лоханулся,как и вы все".А большинство здесь купили Приус ОСОЗНАННО.Лично я езжу с удовольствием.Маленький расход и налог для меня - дополнительный бонус.А на владельцев "бензожралок" смотрю с сочувствием,мне их жаль.


И я тоже купил его осознанно, но недавно понял, что не мое, хочу что-то совсем другое. Оправдываюсь я сам перед собой, а уж как у всех происходит, я не знаю и знать не хочу.

e.koh @ 5.4.2012, 14:10
P.S.Мне твой достаток - по-барабану.Имею такой изъян - не умею завидовать (вообще).


Лучше бы был изъян - не умею хвалиться. wink.gif
2007 г.в., американец, красный
BMW X3 E83 3.0i

koloZui
Старик
Сообщений: 207
Регистрация: 26.2.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

5.4.2012, 16:43

mishanadry @ 5.4.2012, 14:26
а по теме то к каким вариантам пришли?)


Скорее всего e83, года 2005го.
2007 г.в., американец, красный
BMW X3 E83 3.0i

e.koh
Старик
Сообщений: 1728
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

5.4.2012, 21:16

koloZui @ 5.4.2012, 17:41
smile.gif Не понимаю тягу людей так привязываться к определенным вещам, чтобы потом называть черное белым, лишь бы быть уверенным для себя самого, что владеешь хорошей вещью.

Да-а...С "комплексами" я угадал. umnik2.gif Ты сам-то не видишь?..что ли..?
Покупай что хочешь,хоть БТР (кстати "уважать" будут все на дороге,даже Газели).Только какать ходи под свой забор.

Вернуться в “Кофейня”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0