Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

13.4.2022, 23:44

Пробег 275 т.км, комплектация простая, большая история обслуживания от меня, по технике всё в отличном состоянии, по кузову много крашеных элементов ввиду 2005 года выпуска, 2 комплекта резины, причины продажи купил PHV

Продаю личный автомобиль, я владелец, я в ПТС. Владею чуть больше 2х лет. Приус полностью и своевременно обслуживался (+ 25.03.2022 поменял передние стабилизаторы) из основного в августе 2020 году была заменена батарея на современную Gen4, батарея находится в состоянии новой и сейчас , текущий ценник на аналогичную батарею 200 т.р. Таких машин с новой ВВБ вообще почти на продаже нет, у всех либо родные стоят либо после замены нескольких элементов, а с этой ВББ проблем не будет ещё лет 7-10, особенно если года через 2-3 грамотно её обслужить (кому интересно подскажу что сделать). На последнем ТО заменил все стойки с пружинами и остальным на контрактные с пробегом около 30 тысяч и поставил новую оригинальную рулевую рейку ибо намучался с предыдущими после ремонта. В настоящий момент никаких вложений не требуется, я уже подготовил автомобиль для следующего владельца.

В машине сейчас полностью работает климат с кондиционером. Дополнительно установил ДХО Philips и магнитолу Pioner c usb и aux. Масло лью только 0w20 с заменой каждый 5 тысяч км. Пробег похож на оригинальный, т.к. после 200 тысяч эти движки начинают есть масло (сейчас жор в норме). Расход 4-7 литра в течении года, зависит от разных условий, включая прогревы и кондиционер. Вообще много что могу рассказать ещё и по обслуживанию и по другим моментам, так же помогу разобраться с тем что такое гибрид и как им пользоваться, а так же на что нужно обратить внимание при покупки, особенно с родной ВВБ. Все стёкла родные кроме лобового, капот и крышка багажника алюминий.

Немного минусов: трещина на лобовом стекле досталась ещё от предыдущего собственника, на учёт встала без проблем, обзору не мешает. Так же на стекле есть потёртость от дворников, это уже мой косяк. Почему то нет 1 колонки в задней двери, ставить не стал.

Кузов не гнилой. В помощниках не нуждаюсь, в салон не поставлю. Куплен не в кредит. Оригинальный ПТС. В салоне не курили. Зимняя резина в комплекте с пробегом 1 сезон, летняя на 1 сезон. Обмен не интересует. 2 ключа. По ДТП и окрасам была только косметика, фото могу переслать.

Возможен торг при изменении цены в договоре.

Территориально машина в г. Липецк, цена 770 тысяч рублей, 8-920-500-04-75 Алексей

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 40 )
Прикрепленный файл   KaYBnEuZrLdukoRvuRza_7qWtOQCf8KqCW_Z8kE5N_ZwqqxvmjU7AeP1q43XpS5ZITWfYD5_O9mtric1KFWK_zgj7MIP.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Прикрепленный файл   kPgkv0sEz3VrgE6X9yqKWnb2QG6JpXek4qnVJHZs1FTuo3tMCrTpFsvSnuvbmCoAvYMiZSzXL8E4Y_lfXuractsNWPYH.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   OCPVnYwTnIMO2cNhmAfU1Q5GlQ4ZIQMlDiifpn1fmXxo_36xLiAiz0gRPynVlMLnBqh_i0qAx1ThFKDEcxLwj_HGuJLq.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   8n_Wn__svBRvmKOqAWQpilOxBfem63FYLkMCbwMafRbEkIo9IZufjHPAbb5raH9WqFCFcaMqd_s_6kbGKszW9ec9nTnn.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 25 )
Прикрепленный файл   jISY7o7ZFZuLKIVy8euAB_Bvo9TLuGxloy8CQeBj6ZkTYPQOfpedLJMWR5pA9_COUyiaJYbyMPbdznFWmL1qqFNPwpSu.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 29 )
Прикрепленный файл   GgPeMfksswHFdEx3r2yB3sqh8oyJMcQIgWojOrwgs5i2dE5ZHyNX_NlrjQSOx3wd8SES9F5W29WfP_FdTQSaEWnSUt1s.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 12 )
Прикрепленный файл   YnbPBZEO8zx5e8RAoiCAnxixPFWmLn8gkTy5uBvoyVuFRFBc7mxzsiDVO_9M4o_txBh_HCVbW4xj1YLYQlRrCsPNVd1W.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   1VMEZhnC_2zj_qLzW3HDrNdwodMBAecVHDoGeGYTz_4SehHITAP7_FeKTkJOlHraE_UgnPkxRzk4EeJzrlF9EN9UmY_5.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   twZbeiqtB_wZ4BdGmfocNLeVOrWiOSg7FrHHGuAHpLiARB_GtVCJoMGcSg3fI93A_fO9FB1YexoYbY29UNxd_qkT7EOx.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 19 )
Прикрепленный файл   P6TfOE1g3QpPhriDE9XIuCz0IrZnR9ZAwFoN3G4XNeXgztGdoLr9vVaoMtslifkMYsTC8G_uBj_EFrQscSiBjHFctR56.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 12 )
Прикрепленный файл   LQ_XqyUz0VGbMfILeYcMXlREM17aaN1HeQJuRqDchGTkduEcRGShYk2_UciMPTanERiE_P20izUGeXwRyDjRy2jCiz3c.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 22 )
Прикрепленный файл   msiTtRu7RyYpUg0GF7HFil6QafpjBSouQe_OWiMF5Jj6pVcxOYfIs29b7_B5qWj6Q8ugKrzTSSjmgtOCpdkEa47tmcNi.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Прикрепленный файл   7E_GpyvPh7cjPmd6Xm0C0ir0H3zDq9jDT_11tvT__GAcf_UwSbQ9jcixTdIEleMat5fEKmcBwqsZbE_PBUhASlRJKxTn.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 18 )
Прикрепленный файл   voE_mc7YRgO2QCtsByix26e2EfXgXT50GG59B5b54DTjIfErqpzgKDdOycI7iBDuWjrxODF8nofKw7QEpNBqIFswQp57.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   JChYpIfXtjKamdMAvgX2RZL2W7CHXaU0VpirwkWU17zk47sMo5X7nBhX43vmjC_LAfntZ0cJa_lXZ2XAJvdGhd2dI1by.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   ENg3oC_sqnRuo27m6qwWeateY6o5GD1x2c2qgwCbSBm14N9_OW6DWKKE75gag1No0Lbl0eh1P4bQiJ4gl3Wowzq0omBy.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   nuCCYBDgrHR4_LZne_36W4FRdFGTbT5OyEJDeQulbdHOcYXyWav99A0fQbRU54C63TcFNRhuolnEkRhkMAhOjBfG7_GT.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   cMTOWPHK5kix6ebXCPrBcTz2TSsjBDSxBek30U7VCK__eIC2MPHux5KusVnV_8cJfLZRSiZiTjZZc_uRC5M3Fh8l4Xwt.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 9 )
Прикрепленный файл   STxGmLir4vGmuXlZuIDb_3nNjrQoC7MsGvnWyg60Wn7HJl8sTiNgD6mvF0PDw4tOaNHgZFxNTnrJOuawMyjEvzyJrbYN.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 12 )
Прикрепленный файл   m5YcQirp6h4GUbBfxYHNp_0u2VjgXcX9r3fi_61ldxZTJsYmCR027mxoWh13C_m8w8F9Pi1KC_tu2fKOtmnW0iYKJ6lg.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   36FzLrMKXpg2qSQ76gcT_IndAfH73Fp6emdW5otfwCYvAn9LOLHd1EDQW6BjMMYewC6IsNrZ7XEwWDBnyj69g5j8qJke.jpg

Paulus
Старик
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

14.4.2022, 0:13

Shadowsrus @ 14.4.2022, 0:44
особенно если года через 2-3 грамотно её обслужить (кому интересно подскажу что сделать).

Интересно, рассказывайте)

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

14.4.2022, 8:08

Paulus @ 14.4.2022, 0:13
Интересно, рассказывайте)


Я думаю для этого форума это не секрет, а так просто поменять местами центральные ячейки с боковыми, что бы те которые были самые горячие и работали на пределе своих возможностей наконец пошли на отдых и дали место более холодным и живым ячейкам smile.gif

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

14.4.2022, 8:09

Забыл добавить номер кузова
nhw20-7056287

tulup
Барин
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

14.4.2022, 12:39

Shadowsrus @ 14.4.2022, 12:08
Я думаю для этого форума это не секрет, а так просто поменять местами центральные ячейки с боковыми, что бы те которые были самые горячие и работали на пределе своих возможностей наконец пошли на отдых и дали место более холодным и живым ячейкам smile.gif

у вас такое может получиться только для ВВБ из двух пар. там просто поменять центральные с боковыми. как это просто сделать с 28 парами? сколько элементов боковых и центральных получается? я думаю для этого форума не секрет, что бездумно и просто менять плитки на основе их позиции - глупость. и 770к за приус 2005г это блин даа.
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

14.4.2022, 13:04

tulup @ 14.4.2022, 12:39
у вас такое может получиться только для ВВБ из двух пар. там просто поменять центральные с боковыми. как это просто сделать с 28 парами? сколько элементов боковых и центральных получается? я думаю для этого форума не секрет, что бездумно и просто менять плитки на основе их позиции - глупость. и 770к за приус 2005г это блин даа.


На самом деле всё довольно просто, если посмотреть на это с другого угла зрения. Берём батарею, разбираем всё до состояния что бы можно было переставлять ячейки, далее сверху вниз отчитываем 14 ячеек и получаем середину, далее вытаскиваем эти 14 ячеек и оставшиеся 14 ячеек которые ещё в корпусе просто переставляем целиком наверх и и ту половину которую вынимали в том же порядке ставим вниз. Итого у нас получается что все ячейки что были в центре оказываются по бокам, а те что были по бокам поехали в центр = профит. Ну для тех кто не хочется этим заниматься может и не заморачиваться, дело каждого, на дорестайлинговых 20-ках ВВБ и так долго ходят. И как раз бездумно они и не поменяются а останутся в своих парах просто порядковый номер изменится по компу

Ценник высокий, батарея мне вышла в 20 году 100к, сейчас такие стоят уже 200к + новая рулевая рейка 80к, сейчас 150к+. Тут дело уже не в годе выпуска, а в том что по сути это машина местами как новая либо 2-3 годовалая и не принесёт проблем в дальнейшем. Я именно готовил автомобиль к продаже и вкладывал свои деньги, что бы следующий владелец был доволен этой машиной, а не жил той мечтой что бы купить машину, менять там только масло и как только она начнёт сыпаться продать её под видом отличной обслуженной тачки, на которую денег не жалели - почему то об этом мечтают большинство автовладельцев по моему мнению, эти же люди ещё и пробеги крутят

Составил схему, собственно красным это перегретые ячейки которые больше всех страдают и это не для кого не секрет, а синие это ячейки которые более холодные а значит не так изнашиваются. Я не говорю что конкретно с 10 по 20 самые быстро ушатываемые прям конкретно они, я про вариант простой перестановки который точно увеличит срок службы ввб, к тому же во время этой перестановки не лишним будет и контакты почистить от окислов

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 9 )
Прикрепленный файл   ВВБ.jpg

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

14.4.2022, 13:30

Shadowsrus
Это какого года ВВБ стоит 200?
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

14.4.2022, 14:14

anc @ 14.4.2022, 13:30
Shadowsrus
Это какого года ВВБ стоит 200?

Когда я брал свою в Москве у Игоря в августе 2020 с пробегом около 20к она была 17 года, в марте я к нему заезжал и аналогичная стоит уже 200, соответственно с пробегом 20-30к ну год уже по идее свежее 18-19. На мою ещё 2 года гарантии давали. Тут тоже больше не год играет а пробег и генерация, т.к. были батареи Gen3 с 30-ых приусов и Gen4 с 50-ых уже

Paulus
Старик
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

15.4.2022, 2:50

Shadowsrus @ 14.4.2022, 15:14
Тут тоже больше не год играет а пробег и генерация,

Роль генерации не известна, так как натур.испытаний никто не проводил, а тойота не раскрывает информацию по данной теме.

В батарее 20ки по емкости проседают меньше только пары 1-2 и 13-14, остальное все одинаково +/-, это не 30-ка. Поэтому перестановка как вы написали половинками тут ничего не дает, кроме потерянного времени.

Я именно готовил автомобиль к продаже и вкладывал свои деньги, что бы следующий владелец был доволен этой машиной

Смахиваю слезы умиления laugh.gif Вы серьезно думаете что кто-то реально верит что вы вкинули 180 круб. в праворукий дорест для продажи?

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

15.4.2022, 7:31

Роль генерации не известна, так как натур.испытаний никто не проводил, а тойота не раскрывает информацию по данной теме.

В батарее 20ки по емкости проседают меньше только пары 1-2 и 13-14, остальное все одинаково +/-, это не 30-ка. Поэтому перестановка как вы написали половинками тут ничего не дает, кроме потерянного времени.


Смахиваю слезы умиления laugh.gif Вы серьезно думаете что кто-то реально верит что вы вкинули 180 круб. в праворукий дорест для продажи?


Gen 4 отличается внешне и информация по различиям от Gen 3 тоже есть в открытом доступе, прикладываю

Я вложил меньше, а именно покрасил несколько элементов, поменял рейку на новую оригинальную, а так же заменил все стойки в сборе на контрактные с пробегом около 30к в отличном состоянии (фото старых приложил, кому надо отдам с машиной если останутся) и рулевой шлейф что бы подушка работала без ошибок, да ещё в конце марта заменил стойки стабилизаторов ибо мне будет стрёмно продавать гремыхающую машину. Я хочу что бы это машина досталась нормальному человеку и была не интересна для перепродажи перекупу т.к. с ней делать ничего не нужно, ну а всё остальное включая ВВБ я уже ставил для себя когда каждый день ездил на этой машине, а то что она дорейстайл и пруль это вообще не имеет значение и вы всерьёз думаете что даже 180 т.р. это большие деньги? Я вообще собирался ещё вместо частичной покраски покрасить всю машину целиком что бы удалить мелкие недочёты со всех элементов и заменить лобовое которое протёрто дворником и есть скол с трещинами, но слаба богу я этим не стал заниматься, цена и состоянии было бы ещё выше и меня походу вообще все засмеяли бы. Я взял себе на замену PHV 2017 года с пробегом 35 тысяч км который в 3-4 раза дороже этой 20-ки

К тому же я не тешу себя надеждами что кто то из комментаторов купит, обсуждайте сколько угодно

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 49 )
Прикрепленный файл   IMG_20220415_072521.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   IMG_20220415_072521.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 29 )
Прикрепленный файл   KaYBnEuZrLdukoRvuRza_7qWtOQCf8KqCW_Z8kE5N_ZwqqxvmjU7AeP1q43XpS5ZITWfYD5_O9mtric1KFWK_zgj7MIP.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 45 )
Прикрепленный файл   bfaaebc6f6cb81e8569476e5f3e82dfc.jpg

Paulus
Старик
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

16.4.2022, 15:35

Shadowsrus @ 15.4.2022, 8:31
Gen 4 отличается внешне и информация по различиям от Gen 3 тоже есть в открытом доступе, прикладываю

Эта баянистая информация относится к батарее и ровным счётом ничего не говорит достоверно о самих элементах.
Так люди кто ставил оба типа в одну батарею никаких отличий не наблюдали. А ресурсных испытаний никто не проводил.

tulup
Барин
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

16.4.2022, 18:12

на меня произвело впечатление фотографии ржавого старяка, который могут ещё и отдать. так точно купят, продавец 80 уровня и ответы такие же.
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

16.4.2022, 18:52

tulup @ 16.4.2022, 18:12
на меня произвело впечатление фотографии ржавого старяка, который могут ещё и отдать. так точно купят, продавец 80 уровня и ответы такие же.


НУ судя по таким ответам, мне нужно было ездить на дохлой батарее, пред продажей поставить контрактную рейку за 5к, попшыкать WDшкой подвеску, с битым бампером, дефектами по кузову от мелких ДТП и продавать тысяч за 500
Спасибо, такие в продаже были есть и будут, вот например у нас же в городе 460 тысяч всего, ну подумаешь весь ржавые и в дырках, ну стекла в крышке багажника нет он туда поликарбонат вкрячил, внутри тоже оставляет желать лучшего, ну пробег скрутили конкретно так. Ребята так он ещё и леворукий, берите не пожалеете и цена конфета!

В конце концов я создал объявление не что бы обсуждать верят мне или нет, плохо я сделал что побеспокоился за следующего собственника и хорошо вложился, а что бы продать достойный экземпляр и кстати НЕ ржавый

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   Безымянный56.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 26 )
Прикрепленный файл   Безымянный5.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 27 )
Прикрепленный файл   Безымянный4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   Безымянный3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   Безымянный2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 19 )
Прикрепленный файл   Безымянный.jpg

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

16.4.2022, 18:54

Paulus @ 16.4.2022, 15:35
Эта баянистая информация относится к батарее и ровным счётом ничего не говорит достоверно о самих элементах.
Так люди кто ставил оба типа в одну батарею никаких отличий не наблюдали. А ресурсных испытаний никто не проводил.


Я не топлю за то что Gen 4 намного лучше Gen 3, я про то что это более свежие элементы и с меньшим пробегом. Отличия я наблюдаю только в общей ёмкости, то что все элементы в одинаковом состоянии и соответственно намного меньше нагреваются и быстро охлаждаются

Paulus
Старик
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

16.4.2022, 23:52

Shadowsrus @ 14.4.2022, 15:14
Тут тоже больше не год играет а пробег и генерация

Shadowsrus @ 16.4.2022, 19:54
Я не топлю за то что Gen 4 намного лучше Gen 3,

То играет, то не играет. Вы сами то определитесь уже за что топите laugh.gif

Shadowsrus @ 16.4.2022, 19:52
В конце концов я создал объявление не что бы обсуждать верят мне или нет, плохо я сделал что побеспокоился за следующего собственника и хорошо вложился, а что бы продать достойный экземпляр и кстати НЕ ржавый

Чем больше вы напираете на эту дичь тем смешнее становитесь. Достаточно было просто написать цену обосновываю состояние авто и произведенными заменами. Хотя вложения в тачку все равно дохлый номер пытаться отбить.

Shadowsrus @ 16.4.2022, 19:52
вот например у нас же в городе 460 тысяч всего

Американская обыкновенная дрочепотина, но это как минимум леворукий рестайлинг. А то что у вас праворукий дорестайл, то в европейской части РФ это сразу -100очков востребованности + цена, в конкретику данной машины большинство даже вникать не будет. Собственно вы поэтому и пошли на форумы, так как тут хотя бы прочитают описание в отличии от автору

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

17.4.2022, 11:57

Paulus @ 16.4.2022, 23:52
То играет, то не играет. Вы сами то определитесь уже за что топите laugh.gif


Чем больше вы напираете на эту дичь тем смешнее становитесь. Достаточно было просто написать цену обосновываю состояние авто и произведенными заменами. Хотя вложения в тачку все равно дохлый номер пытаться отбить.


Американская обыкновенная дрочепотина, но это как минимум леворукий рестайлинг. А то что у вас праворукий дорестайл, то в европейской части РФ это сразу -100очков востребованности + цена, в конкретику данной машины большинство даже вникать не будет. Собственно вы поэтому и пошли на форумы, так как тут хотя бы прочитают описание в отличии от автору


Кто то и лукойл заливает и гордится этим, типа зачем лить любой другой гидрокрекинг? Я про то что из открытых источников Gen 4 лучше чем Gen 3 и информацию я предоставил, да это не тесты лабораторий и тд. Но вы действительно думаете что каждое новое поколений ВВБ только хуже? Опять же тут главное пробег. Вы реально думаете что рейстайлинг 20-ки лучше чем дорестайл? Ну тогда добро пожаловать в сервисы по обслуживанию гибридов и тем кто занимается ремонтом и заменой ВВБ и там как раз узнаете что именно дорестайл откатывает по 15+ лет и по 400-500 т. км а уже рейстайл с другими мозгами и ушатывает ВВБ быстрее, конечно не так быстро как 30-ки, но всё же

Хорошо, можете считать меня всем форумом дурачком кто вкладывает в правый руль ещё и дорестайл, мне без разницы, ах да забыл я же указал что взял себе PHV 52 и он же тоже правый руль и в 4 раза дороже, значит я вообще без ума и не думаю о ликвидности машины перед покупкой и беру что мне нравится, вкладываюсь в обслуживание и продаю в нормальном состоянии. Я из другого поколения и не собираюсь продавать машину или любую другую свою технику в состоянии "дрова" ибо следующий собственник никогда мне за это спасибо не скажет и пробеги я тоже не собираюсь крутить ибо это уже верх тупости и жадности и за это давно пора уголовку ввести

Моё объявление находится в большом количестве у людей в избранном на разных площадках и я знаю что это означает, можете троллить меня дальше сколько угодно, на подобного рода сообщения я отвечать больше не намерен, кому нужно телефон в шапке есть. Кому действительно интересно состоянии автомобиля и кто сомневается в моих словах об обслуживании я готов всё это доказать любому, звоните и уточняйте, в принципе готов даже сам оплатить диагностики

tulup
Барин
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

17.4.2022, 13:30

приус в достойном состоянии за неадекватную цену. ставьте его по цене рынка, тогда не только в избранных будет но ещё и купят.
в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой

Paulus
Старик
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

17.4.2022, 13:32

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Кто то и лукойл заливает и гордится этим, типа зачем лить любой другой гидрокрекинг?

Ну да лукойл всяко лучше чем паленый мобил. И не уступает люьбому среднеуровнему испортному маслу. Отройте ойклаб, там люди и анализы делали и масел и отработки.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Я про то что из открытых источников Gen 4 лучше чем Gen 3 и информацию я предоставил, да это не тесты лабораторий и тд.

Еще раз для тех кто в танке. Фотка которую вы приложили говорит о том (я вам переведу, а то может вы не понимаете что там на английском написано) что батарея имеет меньший внутренний объем корпуса и на ней (на ВВБ в целом) увеличили заряд от рекуперации. На ВВБ в целом, об элементах ничего не сказано. Если вы считаете что это именно из-за элементов, то я вас разочарую. На одних и тех же элементах у тойоты есть много вариантов батарей которые отличаются по ходимости почти в разы.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Вы реально думаете что рейстайлинг 20-ки лучше чем дорестайл?

Лучше. Как и рестайлинг почти любой другой машины. Тот кто доказывает обратное просто идиот.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Ну тогда добро пожаловать в сервисы по обслуживанию гибридов и тем кто занимается ремонтом и заменой ВВБ и там как раз узнаете что именно дорестайл откатывает по 15+ лет и по 400-500 т. км а уже рейстайл с другими мозгами и ушатывает ВВБ быстрее, конечно не так быстро как 30-ки, но всё же

Я батареями с Японии занимаюсь. Мне такую дичь не надо задвигать. Это полный пиздеж от слова совсем. Доресты сейчас уже все чиненные только, так как от возраста отъебывают элементы повально.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Но вы действительно думаете что каждое новое поколений ВВБ только хуже?

Ну расскажите это тем кто пересел с 20ки на 30ки и 41ые, чисто поржать. Вот литий да, очень неплохо пока себя показывает.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Хорошо, можете считать меня всем форумом дурачком кто вкладывает в правый руль ещё и дорестайл, мне без разницы

у вас синдром жертвы или читать не умеете? То что вкладываетесь в неликвидную машину это ваше решение и это неплохо, но задвигать про то что все это ради заботы о следующем владельце - вот это дичь. Комната с розовыми пони дальше по коридору если что.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
я же указал что взял себе PHV 52 и он же тоже правый руль и в 4 раза дороже, значит я вообще без ума и не думаю о ликвидности машины перед покупкой и беру что мне нравится

Вы взяли то на что у вас есть деньги. Если бы то что нравится купили бы леворукий PHV.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Моё объявление находится в большом количестве у людей в избранном на разных площадках и я знаю что это означает

Это не значит ничего. Ну или например то что людям интересно посмотреть сколько вы ее будите так продавать.

Shadowsrus @ 17.4.2022, 12:57
Кому действительно интересно состоянии автомобиля и кто сомневается в моих словах об обслуживании я готов всё это доказать любому, звоните и уточняйте, в принципе готов даже сам оплатить диагностики

Естественно, бесплатная диагностика уже заложена в цену авто))) И за такую цену машина не должна иметь недостатков по определению.

P.s. Вы кстати где раньше то были? На приусфорумы пришли только когда продать приспичило?

Denchik T
Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 13.12.2018
Город: Москва
Авто: Гибрид

17.4.2022, 14:29

"именно готовил автомобиль к продаже и вкладывал свои деньги, что бы следующий владелец был доволен этой машиной"
Ёмое, это же просто немыслимо
Кто ты воин?

Shadowsrus
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.4.2022
Город: Липецк
Авто: другое авто

19.4.2022, 20:45

Denchik T @ 17.4.2022, 14:29
"именно готовил автомобиль к продаже и вкладывал свои деньги, что бы следующий владелец был доволен этой машиной"
Ёмое, это же просто немыслимо
Кто ты воин?


Я её готовил т.к. те элементы которые были заменены а именно рейка и все стойки по кругу с пружинами, опорниками и тд были не в лучшем состоянии опять же из-за пробега и фактически единственный серьёзный плюс на тот момент был только в заменённой свежей ВВБ вот поэтому я и решил всё остальное поменять что бы машина соответствовала состоянию, а то была погремушка ещё та, но да со свежей ВВБ и всё. А какие ещё у меня были варианты, ничего не менять и отдавать как есть, что бы следующий владелец сам всё это менял? ну не каждому же это интересно и есть свой гараж, любовь покрутить гайки и быть в мазуте

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0