valval
Старик
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

25.3.2015, 0:23

klauss @ 25.3.2015, 0:19
руки помыть не забудь.

Клаус ну чесное слово ДОСТАЛ Ты на этом форуме то что делаешь? Так потрещать?
Ты не купишь такую машину она тебе не нужна, стоянку перед домом не делают бензина у тебя валом и машина у тебя хорошая....
Задай себе вопрос зачем ты тут находишся и для чего время тратишь на это убогое и не продающееся изобретение автопрома япии? Так пописдеть про дорого или дещего, но дешего ты еще ни разу не сказал а вот дорого почти каждая... Ты в каждой теме о продаже насрал и получил спасибо от себе подобных, а ведь тем ни менее люди продают и покупают хоть и не так как в том году и не по тем ценам.

Вадим35
Старик
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции

25.3.2015, 4:45

klauss-откуда столько сарказма? тут профильный форум, поэтому здесь приус в приоритете...Никто не говорит, что приус самый комфортный авто.
И продаются и покупаются, но не так весело, как в декабре-январе, причем чем ближе к столице, тем дороже, хотя раньше было наоборот.
А самое главное-500-550тр-это выставленный хлам, поэтому тс и загибает цену...
Ради интереса, проанаизируй авто.сру
У нас в Омске пол-года назад продавалось приусов 4 страницы дрома, сейчас 1 неполная.

klauss
Старик
Сообщений: 282
Регистрация: 5.3.2014
Город: деревня около НН
Авто: другое авто

25.3.2015, 6:55

а че так возбудились-то опять?
бывший примусовод высказал точку зрения, которая совпадает с моей и всех делов.

ради интереса глянул автосру по своему региону - те же авто, что и год назад.

sd4040
Старик
Сообщений: 439
Регистрация: 31.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

25.3.2015, 8:11

klauss @ 25.3.2015, 7:55
а че так возбудились-то опять?
бывший примусовод высказал точку зрения, которая совпадает с моей и всех делов.

ради интереса глянул автосру по своему региону - те же авто, что и год назад.


Все верно я высказал свою точку зрения. Или это запрещено? Сейчас гибридов полно полным. Следующий авто решил наверное брать праворукую тойота альфард 11 год стоит как 30 10 год но только в разы честно лучше. Каждому свое. Мне нужно побольше авто. Но то что приус сейчас продается с неохотой что и до ноября это точно. Я уже писал на этом форуме что друг у меня 20 приус не мог продать ну очень очень долго. В итоге сказал что такой неликвид фиг больше купит, что бы так мучатся продавать, просто народ еще не сильно готов к таким машинам хоть бы Вы что и не говорили. Через года 3-5 может и поймет. Никто не говорит что авто плохой и не надежный. Но так же Вы не ездили на абсолютно новых авто, мне например очень нравится киа оптима бу тоже можно взять в миллион руб. Да и таких авто полным полно хороших. А если говорить про новое авто как оно стоит, то можно вообще гораздо лучше взять да и подешевле и как тут говорят на бензин потом экономишь. Мне 100 000 сэкономленных с покупки авто хватит на очень долго т.к. в год проезжаю с трудом 20 000км. Но каждому свое. Переубеждать никого не буду. Но точно знаю семилетнее авто за такие деньги смысла нет покупать. А каждый решает сам что ему надо. Без обид. Удачи в продаже

tester
Старик
Сообщений: 127
Регистрация: 22.1.2012
Авто: нет авто

25.3.2015, 19:02

Сегодня очередной раз помыл машинку, эх красавица.. Опять гложат сомнения о продаже smile.gif
Пока готов расстаться на этой неделе за 600 т.р.

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

25.3.2015, 19:12

tester @ 25.3.2015, 20:02
Сегодня очередной раз помыл машинку, эх красавица.. Опять гложат сомнения о продаже smile.gif
Пока готов расстаться на этой неделе за 600 т.р.

Блин, мои кумовья готовы за такую цену взять. Но цвет,бляха муха, красный. Не хотят sad.gif Будем искать другой вариант
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

25.3.2015, 19:15

klauss @ 25.3.2015, 7:55
а че так возбудились-то опять?
бывший примусовод высказал точку зрения, которая совпадает с моей и всех делов.

ради интереса глянул автосру по своему региону - те же авто, что и год назад.

Всегда говорил и буду говорить! Ровный приус всегда уйдет без проблем. Проблемный приус будет продаваться долго. Мне объяснять дальше ху из ху? Тем более если в этом форуме появляется нормальный приус по доступной цене, то он по любому находит своего нового хозяина. Это уже доказано.
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

login D
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 8.11.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

25.3.2015, 19:17

john795 @ 25.3.2015, 21:12
Блин, мои кумовья готовы за такую цену взять. Но цвет,бляха муха, красный. Не хотят sad.gif Будем искать другой вариант



Возьми мой вариант ! У меня шоколад
У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЖАПОНЦА !!! ЧУДЕСНАЯ ДЖАПОНЦА !!

valval
Старик
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

25.3.2015, 19:35

john795 @ 25.3.2015, 20:15
Всегда говорил и буду говорить! Ровный приус всегда уйдет без проблем. Проблемный приус будет продаваться долго. Мне объяснять дальше ху из ху? Тем более если в этом форуме появляется нормальный приус по доступной цене, то он по любому находит своего нового хозяина. Это уже доказано.

Согласен
Но про Клауса всегда видит негатив... Должно ж проскакивать и позитивное, а н нет!

Alitet
Старик
Сообщений: 168
Регистрация: 14.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)

25.3.2015, 19:43

john795 @ 25.3.2015, 20:12
Блин, мои кумовья готовы за такую цену взять. Но цвет,бляха муха, красный. Не хотят sad.gif Будем искать другой вариант

Красный цвет у тойоты очень скажем так "разный" или разнообразный . Днем на солнце переливается глубиной, глаз прямотаки радуется, машина кажется новой и побольше. Как только запачкаешь - серая ворона или какбудто ей уже 100 лет(особенно так кажется когда предстоит ремонт). А в серое и темное время суток она вообще черная - это меня ашь бесит, думаю это металик дает эффект. И еще в дополнение к красному. Пару раз услышал не оч.лестные отзывы, припарковался кое-как, люди машину чуть обходят кругом, оборачиваются :" Вот дура стала ". След авто будет только белым...... если конечно будет.

anc
Старик
Сообщений: 6546
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

25.3.2015, 19:47

john795 @ 25.3.2015, 20:12
Блин, мои кумовья готовы за такую цену взять. Но цвет,бляха муха, красный. Не хотят sad.gif Будем искать другой вариант

Жень привет! Зря, цвет супер!!! Мне очень нравится.
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

25.3.2015, 22:35

anc @ 25.3.2015, 20:47
Жень привет! Зря, цвет супер!!! Мне очень нравится.

Привет,Ром! Так и мне нравится а вот кумовья не хотят. Всё кроме красного и фисташки.
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

anc
Старик
Сообщений: 6546
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

25.3.2015, 22:48

john795 @ 25.3.2015, 23:35
Привет,Ром! Так и мне нравится а вот кумовья не хотят. Всё кроме красного и фисташки.

Честного приуса сам знаешь найти очень сложно, истории из Европы у 90% нет, но все доказывают что пробег оригинальный))
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

john795
Старик
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

25.3.2015, 23:23

anc @ 25.3.2015, 23:48
Честного приуса сам знаешь найти очень сложно, истории из Европы у 90% нет, но все доказывают что пробег оригинальный))

Знаю,конечно. Рома, а что можешь сказать по синему приусу из Новороссийска???Бизнес который с ковриками на парпризе)))
Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!

SkyFlighter
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 18.10.2009
Город: Казань
Авто: Prius (30 кузов)

26.3.2015, 6:16

Мне кажется, или цвета задней правой двери и заднего крыла отличаются?
С уважением, Александр

tester
Старик
Сообщений: 127
Регистрация: 22.1.2012
Авто: нет авто

26.3.2015, 19:56

SkyFlighter, кажется или грязь с отражением создают такое впечатление.

А тем временем: 3 дня - 600 т.р.

tester
Старик
Сообщений: 127
Регистрация: 22.1.2012
Авто: нет авто

30.3.2015, 12:05

Цена вновь 620 для местных. cool.gif

alexe_i
Старик
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)

3.4.2015, 6:48

Да уж - я свою машину продал недавно дешевле чем выставлял до кризиса, потому что мне продать надо было, а не продавать)))
И цена была 220 всего, не приус ессна
так что мечтать то оно не вредно, но за 8 год, хоть там золотой а больше полляма, это на перепуганного алигарха
Ща народ кризисом прижало, копеечку стали считать.
Вон знакомые избавляються от дорогих игрушек типо бумера 750 лохматых годов и т.п. - раньше красовались - а теперь не знают как и продать)))
Так то эксклюзив харизматический. А приус - всего лишь ширпотреб.
Я вам больше скажу - приус обычная жоповозка сейчас - каких валом. Да гибрид, но кого сейчас этим удивишь?
Вот во времена 10 и 11 приусов, даже лет еще 10 назад приус был эксклюзивно интерсен, а ща обычная машина - даже выхлопа по экономичности , даже на миллионных пробегах нет, по сравнению с тем же логаном с ГБО к примеру, а по салону и багажнику тоже плюсов нет.
И что в итоге? А в итоге дорогая игрушка, которую маркетологи, вылазя из кожи вон, пытаются втюхать по конской цене покупанам.

Автора то понять можно - он сам небось конский ценник вывалил за него в своё время. Но рыноу б.у. - это баланс спрос-предложение не более. И любая б.у. машина, тем более старше 5 лет по сути хлам. И в японии это уже кандидат на свалку
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.

sd4040
Старик
Сообщений: 439
Регистрация: 31.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

3.4.2015, 8:50

alexe_i @ 3.4.2015, 7:48
Да уж - я свою машину продал недавно дешевле чем выставлял до кризиса, потому что мне продать надо было, а не продавать)))
И цена была 220 всего, не приус ессна
так что мечтать то оно не вредно, но за 8 год, хоть там золотой а больше полляма, это на перепуганного алигарха
Ща народ кризисом прижало, копеечку стали считать.
Вон знакомые избавляються от дорогих игрушек типо бумера 750 лохматых годов и т.п. - раньше красовались - а теперь не знают как и продать)))
Так то эксклюзив харизматический. А приус - всего лишь ширпотреб.
Я вам больше скажу - приус обычная жоповозка сейчас - каких валом. Да гибрид, но кого сейчас этим удивишь?
Вот во времена 10 и 11 приусов, даже лет еще 10 назад приус был эксклюзивно интерсен, а ща обычная машина - даже выхлопа по экономичности , даже на миллионных пробегах нет, по сравнению с тем же логаном с ГБО к примеру, а по салону и багажнику тоже плюсов нет.
И что в итоге? А в итоге дорогая игрушка, которую маркетологи, вылазя из кожи вон, пытаются втюхать по конской цене покупанам.

Автора то понять можно - он сам небось конский ценник вывалил за него в своё время. Но рыноу б.у. - это баланс спрос-предложение не более. И любая б.у. машина, тем более старше 5 лет по сути хлам. И в японии это уже кандидат на свалку


Вот вот и я про это же и другие тоже. Не стоит он таких денег. И что бы не говорили если посмотреть на авто ру и не надо спорить что там не найдешь норм аппарат! Там они начинаются с 480 тыс и продать не могут а норм стоит в основном 550 000 и тоже продать не могут. Ну ничего пускай подумают еще годик попрадают а потом вообще никому интересен уже не будет как и 10 и 11. Цена слишком завышена, но мне честно он не нужен хватило 30 приус. Честно лучше бы когда покупал свой лучше бы купил тойота альфард такого же года (установил бы ГБО) и было бы лучше. Но каждому свое.

msyst
Старик
Сообщений: 580
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва-Кожухово м. Выхино
Авто: Prius (20 кузов)

3.4.2015, 9:54

john795 @ 26.3.2015, 0:35
Привет,Ром! Так и мне нравится а вот кумовья не хотят. Всё кроме красного и фисташки.

В бронзе есть, чумавой аппарат, берите
Хочу сам сделать PC + PRIUS 20 = Prius 20+BeeWiFi+Yota+Яндекс пробки+Skype+Navy В место всего этого, Samsung Galaxy tab с выводом на монитор. Премьера скоро!
{ Хочешь PRIUS? Пойди и купи его, и не надо ныть!!!! }


Всем спасибо, кто откликнулся, начинаем работу. Как только будет хоть какой результат, отпишусь.

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0