vap_96
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 9.2.2012
Город: Новоуральск
Авто: Prius (10 кузов)

8.12.2012, 22:07

а сколько будет стоить движок со всем навесным????? про акпп понятно чует мое сердце что скоро она сдохнет своей смертью,толь вопрос когда? смотри можешь отложить а можешь и продать пока не сдохла акпп! еще вопросик есть у тебя в продаже или у кого ни будь блок управления дросселя и сколько стоит??????????

Арте!м!
Старик
Сообщений: 106
Регистрация: 1.6.2015
Город: Москва
Авто: Prius (11 кузов) правый руль

25.2.2016, 9:30

FERMER @ 11.2.2012, 11:54
Не надо извращать мои слова!
1. С1552 ни какого отношения к коробке не имеет. Это износ рейки. При этом не подшипника, а сенсора. При этом и высвечивается P/S. Но этот значок может высвечиваться и при плохом маленьком аккумуляторе.
2. 48 т.р.- это не стоимость коробки, а стоимость коробки+ работа (снятие/установка)+масло и прокладка поддона.

день добрый а коробка от приуса 11 есть в наличии а тоу меня ошибка выскочила типа ЗАБЛОКИРОВАН ГЕНЕРАТОР подозреваю что акпп под замену я прав?

Арте!м!
Старик
Сообщений: 106
Регистрация: 1.6.2015
Город: Москва
Авто: Prius (11 кузов) правый руль

25.2.2016, 9:33

Sky59 @ 16.2.2012, 11:53
Короче вскрыл сегодня корпус мг2 масло там много и стружка, вытащил якорь, разбило подшипник до такой степени что стружка по всему мг2 разрезало стружкой сальник мг2 масло попало в мг2 вскипятилось и вылетело в инвертор, плюнул все меняю коробку, 3ходовая живая там в коробке есть живые шестерни мг1, мг2 тока подшипники перепресовать, короче по запчастям или так кому надо обращайтесь выбирайте живое, цепь растянута....
Сам себе контрактную более целую поставлю

день добрый а не подскажите у меня ошибка заблокирован генератор и двс не запускаеться я так понял мг1 заклинило так как он и являеться стартером вот чтобы мне добраться до мг 1 ннужно полностью снять коробку или там есть какойто инной вариант ?спасибо

Вернуться в “Ремонт своими силами 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0