Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

18.1.2011, 7:28

Уважаемые, подскажите пожалуйста кто покупал такую рамку, как она зовётся на ebay.com ? или номер есть мож какой для поиска, на 20ку немогу найти есть только для однодиновых, на 30ку как грязи любых .
спасибо

Vishnu
Старик
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

18.1.2011, 8:32

Полистай здесь: ссылка Упоминаются обе рамки, и 1DIN, и 2DIN.
Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция

kva999
Старик
Сообщений: 1146
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид

18.1.2011, 8:41

Boris Putincev @ 18.1.2011, 7:28
Уважаемые, подскажите пожалуйста кто покупал такую рамку, как она зовётся на ebay.com ? или номер есть мож какой для поиска, на 20ку немогу найти есть только для однодиновых, на 30ку как грязи любых .
спасибо

Судя по фотографиям установленных 2-х диновых аппататов в Приус, переходная рамка не требуется. Края справа и слева закрываются подходящим по цвету пластиком, а снизу приходится даже немножко подпиливать миниящичек.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

18.1.2011, 15:32

я тут просто "китайца" одного , тобишь двухдинового юзаю, пипец зауважал , делает всё кроме минета, не могу найти какойнить косяк, подскажите кто юзал подобных что в них является засадой, нави пашет на вин СЕ5, навител с нашими , KZ и Россия, видео любое, блютуз читает и список с тела и музыку с него же, айфон втыкаю тоже всё сразу его видит и музыку петь может, блин я в ауте, тач точный, нажатие и отклик мгновенное, ТВ тюнер просто феноменально чувствителен, дисплей с разрешением 80х480 пикселя почти не заметны поэтому ТВ кажет как монохром тока в цвете, 3D меню , могу пару фот кинуть , можно выбрать любое лого марку авто на запуск при включении , вот ему рамку и ищу.

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

18.1.2011, 15:43

Boris Putincev @ 18.1.2011, 15:32
я тут просто "китайца" одного , тобишь двухдинового юзаю, пипец зауважал , делает всё кроме минета, не могу найти какойнить косяк, подскажите кто юзал подобных что в них является засадой, нави пашет на вин СЕ5, навител с нашими , KZ и Россия, видео любое, блютуз читает и список с тела и музыку с него же, ТВ тюнер просто феноменально чувствителен, дисплей с разрешением 80х480 пикселя почти не заметны поэтому ТВ кажет как монохром тока в цвете, 3D меню , могу пару фот кинуть , вот ему рамку и ищу.

не при таком пиаре дивайса фотку в студию (как минет не делает laugh.gif ) или хотя бы название агрегата
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

18.1.2011, 17:11

кста, он рулю обучается , есть меню обучения кнопкам, я не пробовал , но ребята установщики сказали что тоёты, митсы хорошо , есть не стыковка с хондами некоторыми, щас покажу, на днях жду приусы буду ставить себе , всё точно опробую в тада на сто % всё буду знать , а пока реально нравится при цене 350$ .

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

18.1.2011, 17:47

названия нет никакого, вверху место под имя пусто , лепите чё хотите smile.gif , стилус большой как указка, примерно 20 см длинной очень удобный, кого что интересует говорите проверю .

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 114 )
Прикрепленный файл   dvd_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   dvd_2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 75 )
Прикрепленный файл   dvd_3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 49 )
Прикрепленный файл   dvd_4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 36 )
Прикрепленный файл   dvd_5.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 81 )
Прикрепленный файл   dvd_камера_с_крыши.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 35 )
Прикрепленный файл   аудио.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 33 )
Прикрепленный файл   блютуз.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 39 )
Прикрепленный файл   дата_настр.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 28 )
Прикрепленный файл   марка2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   марка3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 20 )
Прикрепленный файл   марка_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 27 )
Прикрепленный файл   настр2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   настр_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 69 )
Прикрепленный файл   панель_опен.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   пульт.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 53 )
Прикрепленный файл   сзади_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 27 )
Прикрепленный файл   сзади_2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 47 )
Прикрепленный файл   тв1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 19 )
Прикрепленный файл   тв2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   тв4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 20 )
Прикрепленный файл   тв4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 32 )
Прикрепленный файл   хвсв.jpg

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

18.1.2011, 17:55

ОК, примерно понял, это что-то типа китайского SZC6262, тв цифровое есть? разрешуха 840х480?
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

18.1.2011, 20:36

эта модель с аналоговым тюнером , у нас всего 5 программ в цифре идёт, но есть вариант с DVB-T , я попросил привезти на пробу , разрешение да такое , поэтому видать и не заметно почти пикселя, дисплей реально хорош .

Vishnu
Старик
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

18.1.2011, 23:10

YgRex @ 18.1.2011, 22:43
как минет не делает


Интереснее как пытался заставить делать минет smile.gif

Boris Putincev @ 18.1.2011, 22:32
подскажите кто юзал подобных что в них является засадой


Естественно, что есть засада в механике. Линза забивается пылью, перестаёт работать привод дисплея.
Вторая болезнь - перегрев опять же линзы с последующим выходом из строя. Вроде бы на Приусах такого быть не должно, читал о проблемах в автомобилях, где воздуховоды проходят рядом с головой.
Третья - непропай. Вылазит только со временем от вибрации. Проявления могут быть любые smile.gif
Проверь, как распознаёт флэшки больше 1Gb. Забей большую флэшку музыкой и попробуй скормить. Часто бывает, что читает, но только в районе первой сотни, т.е. 1Gb.
Бывают некачественные SD с навигашкой. Похоже, что у моего корефана такая беда: после переключения на навигацию просто белый экран с крестиком, который можно пальцем погонять по экрану. Правда, цена этому аппарату 6.5тыр, проблемы с качеством ожидались smile.gif

А сзади на наклейке марка не написана? Впрочем, для таких девайсов важна не столько марка, сколько конкретный продавец. Очень похоже, что один завод сдают в почасовую аренду разным "производителям", т.е. сборщикам. А разница между сборщиками в умении собирать и знании мест, где продаются не очень бракованные комплектующие smile.gif
Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

19.1.2011, 5:35

СД привод меня вообще мало итересует если есть флешки куда сувать , SD секция что за дисплеем читает только музыку , а вот юсб читает всё, 4гб есть под рукой насыпал в неё полную, вроде тормозов незаметил хоть первую хоть 300 трек, при чтение с флешки одного фильма размером 3.2 гб иногда при быстрых сюжетах есть небольшое неприятное заикание, но записал другой фильм такого же размера то тормозов нету, видать фильмец тот кодек другой, а вот с СД привода всё читается любого размера и без тормозов, зданяя камера имеет реверсное изображение , можно менять, навигацию пинаю , проц вроде самсовский 400 как у многих, работает как все чинские планшетники навигашки, есть PIP в режиме нави, тоетсь работает нави и можно смотреть с любого источника изображение в PIPе и перетащить его по экрану в любое место пальцем, картинка имеет два размера 1- со спичечный коробок, 2-ое с пачку сигарет, оч удобно, так же играет музыка и сопровождение выдаётся на передние два динамика ,
марки нет, это заказ с завода, лепи что хочешь как это уже делают продавцы в китае в процессе продажи, можете туда своё имя прилепить, чинские все они одинковые, но удивило то чт мне на него 1 год гарантии дали , хотя на рынках гарантия после проверки до выхода из ларька smile.gif , а год это факт, сказали что с с июля ими торгуют и ставят и что было три проблемных только, но они сразу были отбракованы при проверке, те что ездят так и ездят, я чёт слабо верю, но гарантия же есть хулем ссать, хотел купить на ебае там он в 280 с доставкой выйдет , но гарантия будет ТАМ, и если приедет лажа глючная чё мне с ним делать ? , поэтому лучше подороже но тут , кароч пытаю на столе пока жду авто .

ewg
Старик
Сообщений: 760
Регистрация: 9.5.2009
Город: Omsk
Авто: другое

19.1.2011, 6:11

Boris Putincev @ 19.1.2011, 8:35
СД привод меня вообще мало итересует если есть флешки куда сувать , SD секция что за дисплеем читает только музыку , а вот юсб читает всё, 4гб есть под рукой насыпал в неё полную, вроде тормозов незаметил хоть первую хоть 300 трек, при чтение с флешки одного фильма размером 3.2 гб иногда при быстрых сюжетах есть небольшое неприятное заикание, но записал другой фильм такого же размера то тормозов нету, видать фильмец тот кодек другой, а вот с СД привода всё читается любого размера и без тормозов, зданяя камера имеет реверсное изображение , можно менять, навигацию пинаю , проц вроде самсовский 400 как у многих, работает как все чинские планшетники навигашки, есть PIP в режиме нави, тоетсь работает нави и можно смотреть с любого источника изображение в PIPе и перетащить его по экрану в любое место пальцем, картинка имеет два размера 1- со спичечный коробок, 2-ое с пачку сигарет, оч удобно, так же играет музыка и сопровождение выдаётся на передние два динамика ,
марки нет, это заказ с завода, лепи что хочешь как это уже делают продавцы в китае в процессе продажи, можете туда своё имя прилепить, чинские все они одинковые, но удивило то чт мне на него 1 год гарантии дали , хотя на рынках гарантия после проверки до выхода из ларька smile.gif , а год это факт, сказали что с с июля ими торгуют и ставят и что было три проблемных только, но они сразу были отбракованы при проверке, те что ездят так и ездят, я чёт слабо верю, но гарантия же есть хулем ссать, хотел купить на ебае там он в 280 с доставкой выйдет , но гарантия будет ТАМ, и если приедет лажа глючная чё мне с ним делать ? , поэтому лучше подороже но тут , кароч пытаю на столе пока жду авто .

А как ты искал на ебэе, если названия нету? Можеш ссылку на ебэй дать?

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

19.1.2011, 8:14

типа такого ссылка, а вообще поиск "car dvd gps", дальше читать-выбирать...
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

19.1.2011, 8:19

и еще обратить внимание - есть ли шипинг (доставка) в нужный регион...
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Ralpharn
Старик
Сообщений: 163
Регистрация: 15.9.2010
Город: Sydney, Australia
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

19.1.2011, 16:46

Сильно похож на мой Еонон, (Eonon G2210) некоторые страницы меню и пр. просто те-же. так вот, не могу сказать как этот- надеюсь будет у тебя пахать, а мой "всплыл вверх брюхом" через месяц- перегрев потрохов. Заменили по гарантии, но долго-ли второй протянет- незнаю.
Сам я уже ищу себе Philips CID3292 или CID2680 (по дизайну должен лучше подойти 3292). Есть на taobao но там надо иероглифами общаться. да и навигашку надо будет победить.
Prius Plug-IN ZVW35, 2015

Vishnu
Старик
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.1.2011, 17:43

Ralpharn @ 19.1.2011, 23:46
Сам я уже ищу себе Philips


А Clarion чего не хочешь? Вроде фирма известная. И в Австралии продаётся smile.gif
Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

19.1.2011, 17:47

Ralpharn @ 19.1.2011, 16:46
Сильно похож на мой Еонон, (Eonon G2210) некоторые страницы меню и пр. просто те-же. так вот, не могу сказать как этот- надеюсь будет у тебя пахать, а мой "всплыл вверх брюхом" через месяц- перегрев потрохов. Заменили по гарантии, но долго-ли второй протянет- незнаю.
Сам я уже ищу себе Philips CID3292 или CID2680 (по дизайну должен лучше подойти 3292). Есть на taobao но там надо иероглифами общаться. да и навигашку надо будет победить.

какая погода была когда сгорел?
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

19.1.2011, 18:42

они я так понял все одинаковы, кто то лепит свои лого и пихает под вновь родившимся брендом, про перегрев я уже думал, решается просто там сзади в нутри есть место для установки вентилятора , на фото видно над разъёмом для GPS антены , уверен он решит вопрос перегрева внутри корпуса аппарата.

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

19.1.2011, 19:44

Boris Putincev @ 19.1.2011, 18:42
они я так понял все одинаковы, кто то лепит свои лого и пихает под вновь родившимся брендом, про перегрев я уже думал, решается просто там сзади в нутри есть место для установки вентилятора , на фото видно над разъёмом для GPS антены , уверен он решит вопрос перегрева внутри корпуса аппарата.

+1
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Ralpharn
Старик
Сообщений: 163
Регистрация: 15.9.2010
Город: Sydney, Australia
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

20.1.2011, 9:49

Vishnu @ 20.1.2011, 1:43
А Clarion чего не хочешь? Вроде фирма известная. И в Австралии продаётся smile.gif

Philips c GPS - $700 плюс есть управление с руля.
Clarion + GPS - $1000+ -кнопки с руля? незнаю.
хм. вот так...
Prius Plug-IN ZVW35, 2015

Вернуться в “Автозвук & Аудио и Видеоэлектроника 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0