valera_hh
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 21.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.12.2010, 17:03

я ни чего не скрываю! vin обоих выложил и дефекты описал! а брать или не брать дело каждого! а обасрать могут все и все! и просьба модератора удалить тему так как она уже не актуальна!
1

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

26.12.2010, 0:44

valera_hh @ 25.12.2010, 17:03
я ни чего не скрываю! vin обоих выложил и дефекты описал! а брать или не брать дело каждого! а обасрать могут все и все! и просьба модератора удалить тему так как она уже не актуальна!


Всё всегда возвращается... Как Вы к людям, таки они к вам. Если Вы скрыли информацию про то, что машины на самом деле старше 5 лет (и их нельзя ввозить в РФ), то в ответ "получите г..на по полной программе". Так что всё всегда взаимно. Ибо зачем вы с самого начала так отнеслись к людям то?

Я понимаю Ваше желание теперь удалить данную тему, так как она теперь как бы "бросает тень на вас как на продавца", но (имхо) люди должны знать, что их ожидает (при покупке этих и других Приусов у Вас). И в этом как раз и плюс нашего независимого форума по Приусам, что он помогает людям разобраться перед покупкой, узнать плюсы и минусы того или иного варианта. Кстати, вполне возможно, что ваш вариант очень выгоден гражданам Белоруссии, так почему бы тогда об этом честно и не рассказать?

P.S. Считаю, что эту тему надо оставить smile.gif И может даже развить.
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

valera_hh
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 21.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

26.12.2010, 14:20

да считаю тоже что можно и оставить! но вин номера есть и все проверяеться и вам решать проходная или нет , к нам они то проходные, а вам то всем нужна халява !
1

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

26.12.2010, 20:17

valera_hh @ 26.12.2010, 14:20
да считаю тоже что можно и оставить! но вин номера есть и все проверяеться и вам решать проходная или нет , к нам они то проходные, а вам то всем нужна халява !



Халява - это когда бесплатно. А вы просите деньги за автомобиль и не маленькие.

К вам у людей претензия только одна, а именно то, что вы изначально не только пытались зачем то скрыть реальную информацию об авто (в первом вашем сообщении с объявлением о продаже нет ни слова про Беларусь), но и публично говорил не совсем реальную (а некоторые сочли, что заведомо ложную) информацию -

"...таможня составит 2600 евро так как машине 4года 6 месяцев под, до пяти лет попадает!..."

Я бы рекомендовал вам признать свою ошибку (мы все ошибаемся), а не заниматься "наездами на других", обвиняя других в "халяве". Кстати, в желании купить автомобиль ниже средней стоимости по рынку - нет абсолютно ничего плохого. И уверен, что на нашем форуме есть несколько человек, которые заинтересуются вашим предложением (тем более, если с самого начало будет всё чётко и прозрачно). Это как минимум честно и вызывает ответное уважение и доверие.

С уважением, Марко
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

valera_hh
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 21.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

27.12.2010, 11:14

да немного не правильно подсчитал дату, но на фото же видно бел номера! и на каждый товар есть свой купец! может у кого то есть родственники в Белоруссии, и могут брать авто по ген. доверенности, тчо часто и делают ваши земляки!
1

valera_hh
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 21.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

27.12.2010, 18:23

злые вы тут все!!! а авто почему то на россию то и пошли, ждите в ближайшее время их на рынках по 20 000$ всем удачных праздников, продаж, и покупок, а так же ни гвоздя ни жезла!!!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!!
1

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0