dadonz
Старик
Сообщений: 1475
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва (ЮВАО) Карачарово
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

24.9.2012, 11:38

lemar @ 24.9.2012, 11:22
Задолбали - не задолбали , но факт ! Ссылка от раздраженного не работает . Вопрос открытый ! Где же в Питере ремонт и грамотная диагностика Приуса ? На планерной телефоны не работают . В евроавто говорят , что мы не специализируемся на гибридах так как одна машина в полгода приезжает . В других СТО говорят , что есть в списке диагностики такая машина , но сами понимаете что они там увидят .
Знающие ! Покажитесь ! Модератор , просьба , не задалбливайся , палцем покажи где .

ссылку поправил (ссылка 3-х летней давности, не нужно нервничать, бывает).
S touring + 205х60R16 + Cruise Cоntrol + шумо/теплоизоляция крыши + фаркоп

Maxi-d
Старик
Сообщений: 545
Регистрация: 2.5.2010
Город: С-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

24.9.2012, 12:28

lemar @ 24.9.2012, 12:22
Задолбали - не задолбали , но факт ! Ссылка от раздраженного не работает . Вопрос открытый ! Где же в Питере ремонт и грамотная диагностика Приуса ? На планерной телефоны не работают . В евроавто говорят , что мы не специализируемся на гибридах так как одна машина в полгода приезжает . В других СТО говорят , что есть в списке диагностики такая машина , но сами понимаете что они там увидят .

В старый филиал Гибридса езжай, хоть и далекова-то, но до сих пор работает. Невская Дубровка, ул. Журбы д.43. сам туда до сих пор езжу, и не только я. Если что, пиши в личку, объясню как найти.
ссылка


lemar
Старик
Сообщений: 105
Регистрация: 20.3.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США

25.9.2012, 18:42

Благодарю .
Сегодня уже встречался по вопросу диагностики . Того , что хотел узнать диагнозист не смог найти , а именно правильно ли работают форсунки . Чистить я их конечно буду по-любому , но может виновата электроника что подаёт сигнал на открытие сопла .
Заброшу свой вопрос на ветку " Большой расход "

Вернуться в “Обслуживание Тойота Приус 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0