GyDini
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

17.10.2022, 15:54

Привет. Недавно нашел в гараже у отца хорошую пластиковую емкость для хранения бензина или дизельного топлива. Отец говорит на литров на 200 рассчитана. Есть одна проблема это отбитый нижний угол корпуса, и к сожалению сломанного элемента нет. Емкость выкидывать жалко и хочу ее себе в гараже поставить. Подскажите как можно решить подобный вопрос.


Valance
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

17.10.2022, 15:58

Можно сделать каркас угла из проволоки и прямо в угол залить расплавленный пластик или игрушки или канистры. Я так поломанные ведра ремонтировал у себя на даче .Может не очень симпатично но вода не протекала.

Mexanuk
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

17.10.2022, 16:06

Каждый пластик отличается по своему химическому составу. И необходимо выбирать соответствующий полимер при ремонте. Я недавно делал ремонт пластикового бензобака, и заказывал его на этом сайте ссылка . Результатом остался доволен и не рекомендую самому выполнять подобные ремонты. Качественный ремонт бака позволит безопасно хранить топливо в вашем гараже.

Reimon
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

17.10.2022, 16:12

Если дешево и сердито то необходимо купить стеклоткань и высокотемпературный герметик. В несколько слоев ложете стеклоткань и между слоями смазываете герметиком. Даете просохнуть сутки и можете смело испытывать.Слоя четыре желательно положить.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0