ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

3.2.2012, 16:36

Abysmo @ 3.2.2012, 17:28
1. Мы с Вами шампанское не пили, чтобы на "ты" переходить.
2. Ваши уголовные замашки про "телефон в личку" оставьте для благодарных покупателей.
3. Для сделок купли-продажи есть специальные раздел форума.

Вы назвали меня барыгой,я и хотел с вами поговорить вне форума. Если вы тут кидаетесь словами направо и налево,это не значит что вам это позволят.
Хотя клавиатурных героев и анонимных Рембо у нас в России хватает.
По поводу барахла хотел продемонстрировать вам свое устройство, чтобы вы опять таки поверили, все кто целится к слову Америка, это просто развод.
И мне очень много встречаются людей на пути,которые приобрели устройства за 4-5 тысяч в Москве, всячески пытаются его хвалить,пока не поймут, что аппетиты продавцов в России тоже разные.
Так что,если вам есть что мне сказать,мой телефон на сайте.А если вы хотите обоснованно хаять нашу продукцию,подъезжайте к нам в офис,подключите,затем аргументируйте.
Третий пункт вашего ответа мне совсем непонятен. Вы мечтаете стать модератором форума?
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

Abysmo
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 3.9.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

3.2.2012, 21:29

1. Дешевый китайский клон со спизженной прошивкой не может быть лучше оригинала. Только не надо лечить, что гениальные китайцы все сами разработали и все безупречно работает, ок?
2. Удачных продаж и демонстраций счастливым покупателям, я лично свой выбор сделал. У кого мозг есть - то же.

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

3.2.2012, 21:42

Abysmo @ 3.2.2012, 22:29
1. Дешевый китайский клон со спизженной прошивкой не может быть лучше оригинала. Только не надо лечить, что гениальные китайцы все сами разработали и все безупречно работает, ок?
2. Удачных продаж и демонстраций счастливым покупателям, я лично свой выбор сделал. У кого мозг есть - то же.

А может дорогой американский аналог с ценой для лохов? Я то ими 2 года торгую, и непосредственно на заводах побывал, и прекрасно видел как все это работает и где делают прошивку,и где собирают адаптеры.
И из чего цена складывается в Китае,России и USA тоже знаю. Я б тоже купив пиджак в бутике,обнаружив потом у знакомого за полцены, тоже злился и всячески выделял бы свой,но не оскорблял бы. Так что вас прекрасно понимаю.
И напоследок,если есть возражения,приезжайте,проверим на месте, потом ваши слова будут иметь какой-то смысл в этой ветке.Вы убедитесь,как и десятки покупателей, что есть такое понятие -"деньги на ветер"
Если судить объективно,я б вам не поверил бы,т.к. вы не имели дело ни с чем,кроме своего модуля.Почти с тысячу отзывов в инете о том, что именно китайские адаптеры работают без нареканий,совсем.Тысяча проданных модулей-ни одного дефекта,вдумайтесь в цифры.А как правило,люди в основном на форумах делятся проблемами,так что было бы что-то все об этом узнали.
PS: На будущее,не оскорбляйте людей зря и не называйте барыгами тех,которые в месяц зарабатывают столько же,сколько вы за год.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

3.2.2012, 21:56

А кто-нибудь модель для айфона купил/установил? Интересно поглядеть, как выглядит интерфейс и происходит управление.
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

3.2.2012, 22:01

zont @ 3.2.2012, 22:56
А кто-нибудь модель для айфона купил/установил? Интересно поглядеть, как выглядит интерфейс и происходит управление.

Управление полностью с магнитолы и с руля. I воспринимается как носитель,а плейлисты как папки(диски). На дисплее отображается номер диска и номер трека.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

Abysmo
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 3.9.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

5.2.2012, 20:17

И из чего цена складывается в Китае,России и USA тоже знаю. Я б тоже купив пиджак в бутике,обнаружив потом у знакомого за полцены, тоже злился и всячески выделял бы свой,но не оскорблял бы. Так что вас прекрасно понимаю.


Свой адаптер я купил дешевле предлагаемого Вами в США на аукционе Ebay. Новый в упаковке. Кто ищет, тот всегда найдет, там их навалом.

и не называйте барыгами тех,которые в месяц зарабатывают столько же,сколько вы за год.


Молодец, что занял свою нишу в высокотехнологичном российском бизнесе в стиле "купил в Китае за три копейки, продал в России за три рубля". Я все больше строительством занимаюсь, наблюдаю поразительную нехватку рабочих рук и развитых мозгов, чтобы помогали деньги осваивать. В основном все друг другу "бусы" по форумам продают...

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

5.2.2012, 21:21

Abysmo @ 5.2.2012, 21:17
Молодец, что занял свою нишу в высокотехнологичном российском бизнесе

Спасибо! Каждому свое. Просто непонятно для чего был вами написан первый пост. Я часто встречаю такое. Ведь я никого не обманываю и не заставляю покупать.
Эти девайсы стоят в России от 2000 до 6000 рублей. Везде поверьте очередя. Для чего если вы купили себе девайс за полцены в Америке,писать,оскорблять других людей.
Если вы хотите поделиться с ребятами и сделать доброе дело,создайте отдельную тему, сообщите участникам форума,где можно найти такой клад задаром.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

Yuriy-1964
Старик
Сообщений: 2022
Регистрация: 16.2.2011
Город: Подольск
Авто: Prius (20 кузов) из США

6.2.2012, 10:30

[quote name='Abysmo' date='5.2.2012, 21:17' post='164079']
Свой адаптер я купил дешевле предлагаемого Вами в США на аукционе Ebay. Новый в упаковке.

с ссылкой не поделитесь,где брали на ебее?

Filin - Max
Старик
Сообщений: 321
Регистрация: 18.11.2010
Авто: другое авто

6.2.2012, 11:15


Че сраться на протяжении 3-4 страниц? Не нравится, не покупай. Я себе взял этот девайс, отдал 2 тысячи, подключил и не парюсь. Вообще вариант деньги - товар хорош тем, что проверил и если что, поменял. С ебэем за 1000-1500 можно еще и набегаться. Кому как удобней, покупать ни кого не заставляют.
Кстати по теме, в морозы проблем не было.

nickon
Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 19.7.2011
Город: Рязань.
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

6.2.2012, 11:41

Понаписали-то лишних букв.

Вопрос по существу (может где-то выше и обсуждали): приус 2008 экзюк, CD changer прямо в голове стоит, эту штуковину к нему можно подключить? Или только у кого ченджер отдельно идёт?

ссылка
ссылка

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

6.2.2012, 12:10

nickon @ 6.2.2012, 12:41
Понаписали-то лишних букв.

Вопрос по существу (может где-то выше и обсуждали): приус 2008 экзюк, CD changer прямо в голове стоит, эту штуковину к нему можно подключить? Или только у кого ченджер отдельно идёт?

Здравствуйте! Чейнджер никакого отношения не имеет. Подключается адаптер в свободный разъем на тыльной части,подключали,работает.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

e.koh
Старик
Сообщений: 1728
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

6.2.2012, 17:03

Хотелось бы уточнения:подойдёт ли сей девайс для раритетных (10-11-х) Приусов?И какова цена на Y-разветвитель?

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

6.2.2012, 17:10

e.koh @ 6.2.2012, 18:03
Хотелось бы уточнения:подойдёт ли сей девайс для раритетных (10-11-х) Приусов?И какова цена на Y-разветвитель?

Честно сказать,не продавал еще ни одного. Надо,во-первых,смотреть разъем. Там может быть и 5+7.Во-вторых,занят ли он. Если занят,только в том случае и нужен разветвитель,стоит он 300 рублей.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

e.koh
Старик
Сообщений: 1728
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

6.2.2012, 17:25

ajat @ 6.2.2012, 18:10
Честно сказать,не продавал еще ни одного. Надо,во-первых,смотреть разъем. Там может быть и 5+7.Во-вторых,занят ли он. Если занят,только в том случае и нужен разветвитель,стоит он 300 рублей.

Разъём занят - туда воткнут кабель от ТВ-тюнера от secam.Сечас у них такой кабаль не продаётся,но у Веги есть аналогичный:
ссылка

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

6.2.2012, 18:17

e.koh @ 6.2.2012, 18:25
Разъём занят - туда воткнут кабель от ТВ-тюнера от secam.Сечас у них такой кабаль не продаётся,но у Веги есть аналогичный:
ссылка

Вы мне покажите разъем который занят, сам кабель вам не пригодится. Вам либо нужен тройник 5+7 либо 6+6.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

Abysmo
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 3.9.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

7.2.2012, 22:22

с ссылкой не поделитесь,где брали на ебее?


ссылка


Cosmic)Dancer
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 27.6.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

7.2.2012, 23:21

Добрый вечер!
У кого-нибудь получилось подружить телефон по блутусу с магнитолой, но что бы не просто хэндсфри, а протокол а2дп (что бы музыку\видео слушать)?
Просто обдумываю покупку либо этого девайса, либо такого (http://www.ebay.com/itm/GROM-USB-MP3-AUX-adapter-kit-Toyota-Lexus-Scion-TOYU2-/380164150669?pt=Other_MP3_Player_Accessories&hash=item58838c958d) с поддержкой блутуса.

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

8.2.2012, 1:21

Abysmo @ 7.2.2012, 22:22
ссылка


Что-то я не увидел, чтобы этот девайс был намного дешевле, как Вы утверждаете, чем тот, что у ajat. acute.gif

ajat
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.11.2011
Город: Москва
Авто: другое авто

8.2.2012, 1:34

Abysmo @ 7.2.2012, 23:22
ссылка


А вы уверены, что это вообще тот девайс?Столько слов сказали,думаю не зря.Очень жду вашего ответа.
Пожалуйста,осталяйте ваши отзывы внизу страницы ссылка
www.mp3adapter.ru - решения для штатных магнитол.

i_Rom
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 7.9.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

8.2.2012, 8:45

Cosmic)Dancer @ 8.2.2012, 2:21
протокол а2дп (что бы музыку\видео слушать)

Вообще через блюпуп комфортно слушать только музыку и то качество падает и иногда происходит прерываение, но в машине я думаю это будет не заметно, а вот дома очень заметно. При просомтер видео, звук немного отстает от картинки. У меня дома ноут подцеплен к колонкам через блюпуп

Вернуться в “Автозвук & Аудио и Видеоэлектроника 20”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0