ASTRALL
Старик
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто

22.12.2013, 10:09

Всем привет. Вчера сделал кап.ремонт головного света. разобрал фары, промыл, отполировал мутный пластик до идеальной прозрачности, вживил билинзы с газоразрядными лампами 5000k собрал, поставил на машину, отрегулировал и протестировал. Свет стал просто... словами не передать!!! И вид машина поменяла, прикольные габаритные огни стали... Родные габаритные лампы снял, отверстия заглушил. Всё хорошо но захотелось както скрыть не используемые части фары. В интернете нет ни одной фотографии приуса 10 с ресницами! Я чё первый подумал об этом? Хочется взглянуть как смотрится машина! Может ктонить скинет фотки если есть?

SerWolf
Старик
Сообщений: 680
Регистрация: 7.12.2010
Город: Самара
Авто: Prius (10 кузов)

22.12.2013, 11:13

я когда линзы поставил, родной отражатель убирать не стал, они с масками на линзах не отсвечивают - проверенно честно пройденным техосмотром. габариты оставил родные, так бмв-стайл - кольца на линзах меня как-то не вдохновляют smile.gif
так что о ресничках даже думать не стал smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 30 )
Прикрепленный файл   фара2.jpg

ASTRALL
Старик
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто

22.12.2013, 11:38

SerWolf @ 22.12.2013, 12:13
я когда линзы поставил, родной отражатель убирать не стал, они с масками на линзах не отсвечивают - проверенно честно пройденным техосмотром. габариты оставил родные, так бмв-стайл - кольца на линзах меня как-то не вдохновляют smile.gif
так что о ресничках даже думать не стал smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 30 )
Прикрепленный файл   фара2.jpg

я тоже не убирал отражатель, всё как у тебя, за исключением габаритов.

Вернуться в “Ремонт своими силами 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0