Nastya-na_priuse
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

29.1.2013, 18:11

Всем доброго времени суток! Предлагаю в этом разделе обсудить тему музыки для праворульных)))
У меня 30-ка, интерес-ет прежде всего радио после 90.0 - как этого добиться? на 20-ке ловило на некоторых ТВ станциах, тут-печалька - ТВ вообще отбой.
Также ДВД не кажет - звук есть - видео -нет......
В SD вроде нужно скачивать через ссылка - сегодня попробую - позже напишу..... другие форматы не читает..
С жестким диском вроде разобралась tongue.gif

toyota72
Старик
Сообщений: 1145
Регистрация: 9.2.2011
Город: Тюменская область
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

29.1.2013, 18:37

Nastya-na_priuse @ 29.1.2013, 20:11
Всем доброго времени суток! Предлагаю в этом разделе обсудить тему музыки для праворульных)))
У меня 30-ка, интерес-ет прежде всего радио после 90.0 - как этого добиться? на 20-ке ловило на некоторых ТВ станциах, тут-печалька - ТВ вообще отбой.
Также ДВД не кажет - звук есть - видео -нет......
В SD вроде нужно скачивать через ссылка - сегодня попробую - позже напишу..... другие форматы не читает..
С жестким диском вроде разобралась tongue.gif

для радио после 90, нужна установка FM конвертера для японских аудиосистем. продается во многих аудиомагазинах. что-то типа ссылка
для показа ТВ в россии нужна замена ТВ-тюнера. на 20-ке меняют нассылка
резные элементы деревянных лестниц и не только ссылка

ссылка

allixmaster
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 31.10.2012
Город: Куйбышев
Авто: Prius (30 кузов)

29.1.2013, 20:08

Nastya-na_priuse @ 29.1.2013, 21:11
Также ДВД не кажет - звук есть - видео -нет......

ДВД кажет только если машина стоит на ручнике, по крайней мере у меня так))

fedoroff.82
Старик
Сообщений: 240
Регистрация: 3.11.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)

30.1.2013, 12:59

ручник норм электрик отключит за 5мин
prius s-touring 2009 правый руль

semen
Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 22.12.2008
Город: красноярск
Авто: Prius (30 кузов)

30.1.2013, 17:13

Nastya-na_priuse @ 29.1.2013, 19:11
Всем доброго времени суток! Предлагаю в этом разделе обсудить тему музыки для праворульных)))
У меня 30-ка, интерес-ет прежде всего радио после 90.0 - как этого добиться? на 20-ке ловило на некоторых ТВ станциах, тут-печалька - ТВ вообще отбой.
Также ДВД не кажет - звук есть - видео -нет......
В SD вроде нужно скачивать через ссылка - сегодня попробую - позже напишу..... другие форматы не читает..
С жестким диском вроде разобралась tongue.gif

когда будешь ставить адаптер на радио там надо магнитоллу отключать. После включения может попросить код, если кода нету значит амба приплыли, так же после сброса клеммы при включении заднего хода выскочит менюшка с двумя кнопками и надписью на японском типа данные машины уже установлены, хотите их поменять? эти две кнопки -ответ, одна да другая нет, только вот какая да, а какая нет надо на форуме дрома смотреть там есть кое какая информация по данной магнитолле. Короче я не зная нажал на угад и настройки траектории парковки нафиг слетели. Про пароль кстати на дроме тоже написано как его можно отключить если он есть. Раскодировку при блокировке магнитоллы делают вроде только во Владивостоке и Хабаровске.
NHW11-NHW20-ZVW30

semen
Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 22.12.2008
Город: красноярск
Авто: Prius (30 кузов)

30.1.2013, 17:16

'Nastya-na_priuse'
Если не секре у тебя какая комплектация, оценка и по чём машина обошлась с доставкой? Мне просто тоже перед самым новым годом привезли.
NHW11-NHW20-ZVW30

Nastya-na_priuse
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

31.1.2013, 18:05

ДВД на ручнике кажет - спасибки)))
SD с программой ссылка не читает - ни отдельно в корне.... ни в папке... бум думать)))
фм адаптер думаем купить вот этот ссылка - правда морду нужно будет разобрать.....

Nastya-na_priuse
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

31.1.2013, 18:06

semen @ 30.1.2013, 18:16
'Nastya-na_priuse'
Если не секре у тебя какая комплектация, оценка и по чём машина обошлась с доставкой? Мне просто тоже перед самым новым годом привезли.

по этому вопросу напиши мне на почту плиз stasay_kisa@mail.ru

-Unfaithful-
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 3.3.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

1.2.2013, 11:59

Записал двд-диск с клипами через nero vision, все играет/показывает и на ходу и стоя, на ручнике не пробывал). По поводу тв очень интересно..ставил ли кто-нибудь тв-тюнер на 30ку(

Nastya-na_priuse
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

3.2.2013, 16:23

Также есть проблема с SD картой, магнитола (nhzn-w59g) не читает и не открывает ее (( Карточка на 8 гигов, форматировали в разные системы (fat32, exFat, NTFS), пробовали программаой SD Formatter (во всяком случае ее рекомендовали на дроме). Но результат нулевой. Причем если в магнитолу вставляем пустую заглушку на экране видим одну информацию, ставим карту получаем другую. Из чего делаем вывод что магнитола карту "видит", но что-то ей не нравится... На японских форумах описывается что карта должна поддерживать защиту от копирования (авторские права) а также для заливки нужно использовать спец. ПО - SD Jokebox, а также карт ридер Panasonic.... неужели все так сложно??? или есть варианты проще?? huh.gif

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация нового Приуса”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0