Zuhra
Старик
Сообщений: 142
Регистрация: 20.6.2012
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

1.7.2013, 21:43

Здравствуйте . Уже неделю катаюсь по улицам Питера . Жить можно , но лихачей конечно же больше , чем в Омске . Особенно сегодня , в дождь , такое множество аварий . И как все понимают , даже если ты саблюдаешь все правила, это еще не гарантия что к тебе кто-нибудь сзади не прилетит .
В общем вопрос такой , подскажите , по какому номеру вызывать ГАИ в случае аварии ?
И еще , легализуюсь только через пол года , хочу сменить номера , чтоб не быть белой вороной . Как вообще коренные жители относятся к машинам с других регионов ? Или для вас это совсем не важно с какими номерами машина ?

Alex71
Старик
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

1.7.2013, 22:21

Zuhra @ 1.7.2013, 23:43
Здравствуйте . Уже неделю катаюсь по улицам Питера . Жить можно , но лихачей конечно же больше , чем в Омске . Особенно сегодня , в дождь , такое множество аварий . И как все понимают , даже если ты саблюдаешь все правила, это еще не гарантия что к тебе кто-нибудь сзади не прилетит .
В общем вопрос такой , подскажите , по какому номеру вызывать ГАИ в случае аварии ?
И еще , легализуюсь только через пол года , хочу сменить номера , чтоб не быть белой вороной . Как вообще коренные жители относятся к машинам с других регионов ? Или для вас это совсем не важно с какими номерами машина ?

Лично мне ровно.
По номерам изучаю географию... smile.gif
иначе попахивает расизмом.
А вот "пацаномобилей" стоит опасаться и ещё мото- вело- и др. безумцев
"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка

Priusik
Старик
Сообщений: 328
Регистрация: 29.7.2011
Город: С-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)

14.7.2013, 1:11

Zuhra @ 1.7.2013, 22:43
Как вообще коренные жители относятся к машинам с других регионов ? Или для вас это совсем не важно с какими номерами машина ?


Мне так не важно) Я сама из Питера,а езжу с 51 регионом уже более трех лет и ни разу не почувствовала,что я какая-то "чужая"...я не такая как все с этим регионом rolleyes.gif искренне радуюсь,когда вижу машины из других регионов,но немного напрягают машины с белорусскими и литовскими номерами.
ссылка

e.koh
Старик
Сообщений: 1725
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

14.7.2013, 10:22

Priusik @ 14.7.2013, 2:11
Мне так не важно) Я сама из Питера,а езжу с 51 регионом уже более трех лет и ни разу не почувствовала,что я какая-то "чужая"...я не такая как все с этим регионом rolleyes.gif искренне радуюсь,когда вижу машины из других регионов,но немного напрягают машины с белорусскими и литовскими номерами.

Да- да,согласен."Рассейские " номера,не зависимо от региона,я лично воспринимаю нормально.А вот "латыши","бялорусы","эсты" и прочие - напрягают.Чаще всего за рулём сидит не представитель этих государств,а хитрож...ый расеянин,который чувствует свою безнаказанность и поэтому может вести себя на дороге не адекватно.

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0