cresta38
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.5.2019
Город: Иркутск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

7.5.2019, 4:30

Доброго времени суток. Взяли данный аппарат не могу разобраться со Smart ом. Когда машину взяли продаван сказал что ключ работает но там села батарейка, типа вставляйте пока, потом поменяете. Я же заморочился и поменял. Сел не работает. Пошел купил еще одну более качественную батарейку. Тоже самое... Потом пошурудив по форуму обнаружил кнопку под рулем, отжал вроде заработало, НО! Если ключ в кармане машина как бы включает зажигание с горящими знаками VSC, Желтым восклицательным знаком, а так же попутно мигают все передачи акпп. Не знаю куда копать.. помогите пожалуйста huh.gif

Irjak
Старик
Сообщений: 2072
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владикавказ
Авто: Prius (20 кузов) из США

7.5.2019, 12:22

cresta38 @ 7.5.2019, 4:30
Доброго времени суток. Взяли данный аппарат не могу разобраться со Smart ом. Когда машину взяли продаван сказал что ключ работает но там села батарейка, типа вставляйте пока, потом поменяете. Я же заморочился и поменял. Сел не работает. Пошел купил еще одну более качественную батарейку. Тоже самое... Потом пошурудив по форуму обнаружил кнопку под рулем, отжал вроде заработало, НО! Если ключ в кармане машина как бы включает зажигание с горящими знаками VSC, Желтым восклицательным знаком, а так же попутно мигают все передачи акпп. Не знаю куда копать.. помогите пожалуйста huh.gif

Начни с АКБ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...
Если продаван на ключе на батарейке сэкономил, то думаю и малый АКБ "почти дохлый"...

Irjak
Старик
Сообщений: 2072
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владикавказ
Авто: Prius (20 кузов) из США

7.5.2019, 15:33

...А дальше-больше! biggrin.gif
Надо бы на сканер- и ошибки в студию! cool.gif

cresta38
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.5.2019
Город: Иркутск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

8.5.2019, 9:40

Irjak @ 7.5.2019, 20:33
...А дальше-больше! biggrin.gif
Надо бы на сканер- и ошибки в студию! cool.gif


Съездил к мастеру который по проводке сказал что накосячили когда сигналку ставили. так как если с автозапуска запустить и ключ не вставлять все норм. короче поеду разбиратся.

cresta38
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.5.2019
Город: Иркутск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

13.5.2019, 5:54

cresta38 @ 8.5.2019, 14:40
Съездил к мастеру который по проводке сказал что накосячили когда сигналку ставили. так как если с автозапуска запустить и ключ не вставлять все норм. короче поеду разбиратся.


Да проблема была в сигнализации. Блокировала запуск двигателя. Приехал к мастерам которые ставили, передали по другому алгоритму. wink.gif Всем спс!

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0