muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

17.5.2015, 7:16

Но вот и закончилось мое путешествие в Анталию.
В прошлом году на европейском Приусе 30 проехал по маршруту Ставрополь-Грузия-Турция-Болгария-Румыния-Венгрия-Словения-Италия-Австрия-Германия-Чехия-Польша-Белоруссия.
В этом году Ставрополь-Грузия-Анталия. Пробег получился 5500 км. Очень понравилось.
Ездил на Приус 30 (правый руль). Бензин в Грузии 43 руб, в Турции 93 руб. На границах больше часа ( на Российских) не стояли. В Грузии дороги примерно на 4. В Турции на 5. Практически везде одностороннее движение. Расрешенная скорость 110 км/ч. В населенных пунктах на синем фоне 90 км/ч. У меня круиз работает максимум 116 км/ч, что по навигатору 109 км/ч. Поэтому круиз ставил на полную (по трассе) и не был нигде не остановлен полицией. За время поездки был остановлен один раз ночью в Батуми. На мой вопрос, я что то нарушен, они ответили, что нет, просто мы подумали, что мажет вам нужна помощь, так как на машине стоят иностранные номера. Я офигел с сервиса, поблагодарил, спросил, где можно найти гостиницу, они четко подсказали и я просто офигевший поехал в гостиницу. Если кому что интересно, спрашивайте, я отвечу. А то писать рассказы не умею.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

taranu_ivan
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.2.2015
Город: Симферополь
Авто: нет авто

29.5.2016, 18:10

Добрый день.

Планирую на Приусе 20 в путешествие по Грузии. Пишут про грунтовую дорогу на перевале на Военно-грузинской дороге, как вы её проехали и были ли сложности? Вообще по грузинским дорогам испытывали дискомфорт на Приусе?

Спасибо!

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

29.5.2016, 20:06

taranu_ivan @ 29.5.2016, 19:10
Добрый день.

Планирую на Приусе 20 в путешествие по Грузии. Пишут про грунтовую дорогу на перевале на Военно-грузинской дороге, как вы её проехали и были ли сложности? Вообще по грузинским дорогам испытывали дискомфорт на Приусе?

Спасибо!

Добрый! Проблем с проездом не было. Гравийка была сделана после оползня протяженностью примерно 500-700 м. Единствено чего опасайтесь - это когда заезжаете в тоннель, особенно в солнечный день. Глаза не успевают адаптироваться, а в тоннелях бывает достаточно большие ямы и их надо успеть объехать.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

Вернуться в “Путешествия”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0