Walker
Старик
Сообщений: 891
Регистрация: 15.8.2012
Город: Москва
Авто: Гибрид

27.3.2021, 1:53

Я забрал эту машину у Игоря и потом уступил Диме, сев на лексус.
ДТП было при мне - тиранули заднюю левую часть (полирнули арку и покрасили бампер).
Все.

За машиной следил по полной.
Думаю Дима тоже не забивал на неё smile.gif

И да, я забрал у тс его хай для жены. С Сергеем общался и до этого. Только позитивные впечатления.

P.S. Только при мне было несколько перевесов, т.ч кол-во хозяев можно не считать.
Сама машина с Кореи. Чистая. Не биток и не топляк. Я лично пролазил все щели на ней + это делал сервис трижды (когда покупал Игорь, я и Дима). Было бы что то не приличное - давно бы всплыло.

Короче, кому не сиськи мять, а покупать - отличный вариант. А если сделать рестайлинг на led, то будет вообще огонь!
Очень надеюсь, что машина обретёт приличного и ценящего хозяина.

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

27.3.2021, 7:23

Walker
ПТС дубликат?
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Gyro
Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 27.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

27.3.2021, 10:21

На киа оптиму шибко похожа. Как на ней с кузощиной и оптикой, если что? Фары по сто тыщ и ожиданием в месяц, или норм все?

Walker
Старик
Сообщений: 891
Регистрация: 15.8.2012
Город: Москва
Авто: Гибрид

27.3.2021, 11:48

anc @ 27.3.2021, 8:23
Walker
ПТС дубликат?

Конечно, но без отметок.

Gyro @ 27.3.2021, 11:21
На киа оптиму шибко похожа. Как на ней с кузощиной и оптикой, если что? Фары по сто тыщ и ожиданием в месяц, или норм все?

Оригинал фары (полное говно) - под заказ и дорого, разумеется. Я ставил альтернативную оптику, которая гораздо функциональнее и дешевле.
С кузовщиной проблем никаких - это обычная 50-ка.
Отличается только бамперами. Кстати, новый оригинальный бампер, был куплен в Москве за 11 000р за 3 дня smile.gif

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

27.3.2021, 14:41

Да уж, ТС наврал с три короба на профильном форуме где тут многие с друг другом знакомы, не понятно для чего, это не авто ру или авито с дромом.
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

Seregka29
Старик
Сообщений: 141
Регистрация: 27.2.2018
Город: Москва
Авто: Гибрид

27.3.2021, 20:33

Фига се, таких подробностей и я не знал smile.gif))

Спасибо за инфо:)

Но тачка прям соооочная с прозрачной историей, целка прям

Walker
Старик
Сообщений: 891
Регистрация: 15.8.2012
Город: Москва
Авто: Гибрид

27.3.2021, 21:46

Наврал с три короба - это не правильная формулировка.
Сергей, как выясняется, многого не знал. Т.ч не стоит быть настолько категоричными.

Тачка огонь - это факт.
По крайней мере, когда я видел ее в последний раз, все было ок

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

27.3.2021, 21:48

Walker @ 27.3.2021, 22:46
Наврал с три короба - это не правильная формулировка.
Сергей, как выясняется, многого не знал. Т.ч не стоит быть настолько категоричными.

Тачка огонь - это факт.
По крайней мере, когда я видел ее в последний раз, все было ок

А какая правильная, что Дима себе пригнал под заказ или что ПТС оригинал или что по факту он второй хозяин? Как это обозвать, немножко слукавил? Так после того как Игорь написал что это была его машина, ТС продолжал утверждать что Игоря нет.
РS у каждого своё понимание «тачка огонь». ИМХО мало желающих найдётся быть 6 хозяином( машина тут не при чем).
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

IgorP
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2020
Город: Москва
Авто: Гибрид

27.3.2021, 22:40

anc @ 27.3.2021, 21:48
РS у каждого своё понимание «тачка огонь». ИМХО мало желающих найдётся быть 6 хозяином( машина тут не при чем).

Если бы я сейчас был в поиске гибрида, и мне не нужен был семейный универсал - я бы не задумываясь опять её выкупил. Немного поторговавшись естественно. Пусть хоть 10ым владельцем по количеству записей буду. Кто владел-разобрались. Не дилетанты и не жлобы. Остальное - для нервных барышень и любителей подраконить продавцов от скуки

pavllex
Старик
Сообщений: 349
Регистрация: 28.7.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США

27.3.2021, 23:34

Интересно anc как это трогает? Как кто-то продаёт тачку, так ты тут как тут. Интриги-расследования))) Купить хочешь- пиши в личку. Нет- сиди торгуй своим. А то в темах о продажах в каждой бочке затычка. Есть конечно и те кто вообще в любой теме отметился))) Чессслово как бабки на лавочке. Как же хорошо, что создали интернет и каждый может высказаться, даже если мозгов нет))

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

27.3.2021, 23:42

pavllex
Тебя забыл спросить что мне делать)) по теме есть что сказать или пришёл язык почесать?
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

раа
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 20.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)

28.3.2021, 0:28

pavllex @ 28.3.2021, 0:34
Интересно anc как это трогает? Как кто-то продаёт тачку, так ты тут как тут. Интриги-расследования))) Купить хочешь- пиши в личку. Нет- сиди торгуй своим. А то в темах о продажах в каждой бочке затычка. Есть конечно и те кто вообще в любой теме отметился))) Чессслово как бабки на лавочке. Как же хорошо, что создали интернет и каждый может высказаться, даже если мозгов нет))

"мозгов нет" "бабки на лавочке" это лишнее. А комментарии anc я, например жду, в каждой продажной теме- я думаю, многие скажут, что они полезны, даже необходимы для профильного форума и будущих покупателей.

IgorP
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2020
Город: Москва
Авто: Гибрид

28.3.2021, 0:28

По истории машины разобрались. Продавец сам не знал, потому как птс был хоть и дубликат, но без отметок. Вины тут его нет и лукавства считаю тоже. Тут даже никто не спросил за ттх самого авто, за тех.состояние. хотя и это выяснили. По ощущениям, камри сбитая, спортивная какая-то. Очень динамичная и приятная в управлении. Меня часто просили на перекрёстках опустить окошко, спрашивали что за камрюха такая. Сравниваю её со своим прибывшим на смену ES300H. Лексус, это комфорт и плавность. Чуть больше может опций. Но найдите сейчас живой ES и сравните цену с камри. Сотни тысяч!

Fotis
Старик
Сообщений: 188
Регистрация: 31.8.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

28.3.2021, 9:20

IgorP @ 28.3.2021, 1:28
Продавец сам не знал, потому как птс был хоть и дубликат, но без отметок. Вины тут его нет и лукавства считаю тоже.

а сейчас кто-то покупает машину, не проверив ее по всем возможным базам?

Scorpio
Старик
Сообщений: 313
Регистрация: 28.3.2011
Город: Тула
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

28.3.2021, 9:56

Fotis @ 28.3.2021, 10:20
а сейчас кто-то покупает машину, не проверив ее по всем возможным базам?

Также давно известно, что за деньги все эти базы корректируются, и верить им на все 100% нельзя.

Paulus
Старик
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

28.3.2021, 12:34

Ну если тут оказывается что все предидущие хозяева известны, знакомы друг с другом, то почему текущему владельцу никто не рассказал сколько было реальных владельцев и то что птс у него дубликат по факту. Речь ведь не том что машина плохая, а о том что кто-то недоговаривает(врет). Ну и усиленная реклама тачки от всех предидущих владельцев выглядит мягко говоря не в плюс продаже.

IgorP
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2020
Город: Москва
Авто: Гибрид

28.3.2021, 13:10

Paulus @ 28.3.2021, 12:34
Ну если тут оказывается что все предидущие хозяева известны, знакомы друг с другом, то почему текущему владельцу никто не рассказал сколько было реальных владельцев и то что птс у него дубликат по факту. Речь ведь не том что машина плохая, а о том что кто-то недоговаривает(врет). Ну и усиленная реклама тачки от всех предидущих владельцев выглядит мягко говоря не в плюс продаже.

Получается, либо Дима не рассказал историю владельцев, либо, что скорее всего, ТС не особо интересовался. Удовлетворился записями в птс и всё. Без той же автотеки к примеру. Там по крайней мере количество владельцев можно увидеть, вернее количество регистраций а/м.
Ну а по поводу рекламы, это вы зря. Между отзывами бывших хозяев и ей, есть разница. Не писать же что машина херня, если это не так. Опять продажа перетекает в пустое словоблудие

anc
Старик
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид

28.3.2021, 14:10

IgorP
Так мы в этом виноваты или кто? Благодаря этому как ты говоришь «словоблудию» все встаёт на свои места и вырисовывается история авто, совсем не такое как в первом посте.
ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru

IgorP
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2020
Город: Москва
Авто: Гибрид

28.3.2021, 15:24

anc @ 28.3.2021, 14:10
IgorP
Так мы в этом виноваты или кто? Благодаря этому как ты говоришь «словоблудию» все встаёт на свои места и вырисовывается история авто, совсем не такое как в первом посте.

Так уже всё прояснили, выяснили. Далее пусть спокойно продаётся. Это тема продажи, а не "давайте затрахаем продавца до упора". Роман, ты помог прояснить нюансы по количеству владельцев. Всё правильно, так и должно быть в клубе. Кому это было полезно, уже принял к сведению информацию. Да и другие тоже. А сейчас мне кажется уже стоит оставить человека в покое и не засорять далее тему лишними диванными эмоциями. Продаст-хорошо, не продаст-для него же лучше. Сейчас уже бюджетно такие не пригнать. Либо Тотал, как ты сам знаешь. Всем хорошего дня и удачи

Seregka29
Старик
Сообщений: 141
Регистрация: 27.2.2018
Город: Москва
Авто: Гибрид

29.3.2021, 12:00

IgorP @ 28.3.2021, 13:10
Получается, либо Дима не рассказал историю владельцев, либо, что скорее всего, ТС не особо интересовался. Удовлетворился записями в птс и всё. Без той же автотеки к примеру. Там по крайней мере количество владельцев можно увидеть, вернее количество регистраций а/м.
Ну а по поводу рекламы, это вы зря. Между отзывами бывших хозяев и ей, есть разница. Не писать же что машина херня, если это не так. Опять продажа перетекает в пустое словоблудие


Я вообще не заморачивался, т к не собирался её покупать smile.gif)) Случайно увидел её в гараже и залип smile.gif

Тем более, что покупал не на улице, а у Димы. Так что вот вообще не смотрел, отдал денежки и кайфую.

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Toyota Prius”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0