OKEAH
Скептический критик
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто

7.5.2008, 13:39

iamhere
не знаю, у меня 10-ка и 11-й у кореша сразу заводятся при ускорении больше бабушкиного, а вот на 20-ке я реально до 30 почти каждый раз еду на электро. Ну после пробок конечно батарея высосана и ДВС заводится сразу, но если заряда больше, чем мало, то всё ок. Думаю у разных рынков могут ббыть разные настройки (у меня Японка).

Что касается аккустики, то у меня не JBL, видимо по тому и 6 колонок smile.gif.

Что касается лёгкого руля, то в 10-ке меня больше напрягала не лёгкость на парковке (это только плюс), а "пустота" руля... крутишь как руль симулятора на компе... А что касается лёгкого ГУРа, так он всёравно лучше лёгкого ЭУРа, хотябы по тому, что оборотов руля у него меньше в 2 раза почти smile.gif.

САД, купив давным-давно 1-0-й кузов я ещё тогда, когда 20ки были не проходными, нацелился на неё, купил. Сейчас действительно целюсь или на Кэмри (хотя она на самом деле хреновый гибрид), или на Эстиму 2006, очень мне нравится её локомотивный дизайн smile.gif

iamhere
Старик
Сообщений: 545
Регистрация: 20.6.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

7.5.2008, 22:08

А чего это камри - хреновый гибрид? blink.gif
Пробегала на дроме ссылка на документик навороченный - исследовательская лаборатория минэнерго США сравнивала начинку приуса и гибридной камри. До отличий в обмотке моторов и графиков момента.
Вроде как камри круче сделана и эффективнее.

prius659
Старик
Сообщений: 1406
Регистрация: 13.2.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Prius (20 кузов)

8.5.2008, 6:56

iamhere @ 7.05.2008 - 22:08
А чего это камри - хреновый гибрид? blink.gif
Пробегала на дроме ссылка на документик навороченный - исследовательская лаборатория минэнерго США сравнивала начинку приуса и гибридной камри. До отличий в обмотке моторов и графиков момента.
Вроде как камри круче сделана и эффективнее.

нестоит забывать что это совершенно разные автомобили по классу, вы же не соавниваете Лексус RX400h и RAV4, хотя впринципе одна марка но Лексус круче...
Приус 20 кузов 2005 год
Стерлитамак, Башкирия

prius659
Старик
Сообщений: 1406
Регистрация: 13.2.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Prius (20 кузов)

8.5.2008, 6:57

И вообще мы опять полезли в дебри, данный пост был расчитан на выяснение о приобретение нового автомобиля Океаном, и заодно его пощдравление.
Приус 20 кузов 2005 год
Стерлитамак, Башкирия

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0