ASTRALL
Старик
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто

29.11.2013, 23:25

Всем привет. На приусе езжу более двух лет! Всю жизнь горит "!" знак на движении ни как не отражается... За два года проехал более 100000 км ни чё не беспокоило особо. Сегодня при подъезде к дому очень напугался!!! С зади, в районе задней полки появился громкий сигнал, чемто похож на мопедную сигналку! Звук короткими сигналами примерно 0,3 секунды через каждые 3 секунды! Я чуть не попутал когда это началось!!! Музыку выключил, думал гдето ктото сигналит, осмотрелся ни кого нет! Остановился пошёл багажник открывать, страшно бля стало! Звук пропал. В багажнике ни чего интересного... Сел, поехал далее, опять сигнал, я аж подпрыгнул в машине, затем из района монитора послышался сигнал типа как сообщение на телефон пришло, какойто звук в три-четыре ноты! Тут я вообще попутал. Чё за херня!? Встал, взял фонарик начал рыскать по машине, думал может кто телефон обранил. Ни чего не нашёл. До дома осталось пол км. Поехал, опять сигнал с зади, машина едет нормально. Заехал во двор, Всё выключил, снял клемму, пошёл думать... Завтра посмотрим чё будет!!! Я даже не думал что приус может так пугать! Ни у кого не было такого?

Sibirsky_Kot
Старик
Сообщений: 626
Регистрация: 20.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (10 кузов)

30.11.2013, 11:55

Ставлю на то, что у одного из бамбуков сгорел термодатчик и машина предупреждает, что есть опасность возгорания ВВБ.
Я про это ни разу не слышал - это чистая фантазия, и в батарее никаких пищалок не видел (недавно разбирал, может не заметил), но думаю многолетний ! должен как-то проявиться.
Приус 10 еще на три года

Вернуться в “Ремонт своими силами 10”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0