Graf
Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 19.10.2010
Город: Воронеж
Авто: Lexus CT200H

18.8.2013, 21:11

Привет всем. Владею 30 приусом европеец. 10 год. автопарковка крыша с батарейкой голосовое управление. проэкция. Голова с винтом. Так как обновлять нави у официалов за 8500 откровенно жалко то решил поменять башку. Присмотрел вот такую ссылка Внимание вопросы!! Что из функций я потеряю?? интересна разметка камеры. Сейчас когда кручу руль то вижу изменяющуюся траекторию. Она останется? С голосовым управлением все понятно что его не будет. Проэкция нави тоже пропадет. Останется ли автопарковка?? И как эту голову подружить со штатным усилком? будет ли работать управление с руля? может еще что из важного забыл?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 35 )
Прикрепленный файл   111.jpg

Labrador
Старик
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

18.8.2013, 22:00

Покупай, а то я всё думаю такое купить, но боюсь.
Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!

Костян
Старик
Сообщений: 2672
Регистрация: 5.3.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

18.8.2013, 22:26

Graf
Автопарковка пропадет совсем,камеру сможешь еще переподключить,но уже без направляющих линий.
ссылка
Чип тюнинг Русификация,навигация Toyota/Lexus 161navi.ru

muspi
Старик
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто

19.8.2013, 4:23

Graf @ 18.8.2013, 22:11
Привет всем. Владею 30 приусом европеец. 10 год. автопарковка крыша с батарейкой голосовое управление. проэкция. Голова с винтом. Так как обновлять нави у официалов за 8500 откровенно жалко то решил поменять башку. Присмотрел вот такую ссылка Внимание вопросы!! Что из функций я потеряю?? интересна разметка камеры. Сейчас когда кручу руль то вижу изменяющуюся траекторию. Она останется? С голосовым управлением все понятно что его не будет. Проэкция нави тоже пропадет. Останется ли автопарковка?? И как эту голову подружить со штатным усилком? будет ли работать управление с руля? может еще что из важного забыл?

Два дня назад стал счастливым обладателем 30. Пока машина шла из Японии почти 2 месяца, ко всему подготовился. Купил усиленные пружины для российских дорог, брызговики, вот такую же примерно голову за 14 тыс. руб и многое чего еще. Машина пришла. Все установил. По голове могу сказать, что осадок остался. Ну не будет нормальной головы за эти деньги, хотя и завод их делает в Китае. Что не понравилось? Самое главное - это при выключенном магнитофоне, камера показывает на 4+, как только магнитофон включен (не имеет значение радио или флешка или навигация), то изображение в разы хуже. Как будто на ночном режиме или в тумане. В ясную погоду ни хрена не видно. Что еще не понравилось? При включении габаритов не приглушается экран. Ночью напрягает яркий экран. Приходится в ручную его затемнть, а днем при солнце видимость не очень хорошая. А в остальном в принципе на 4.
ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка

tdn
Старик
Сообщений: 2661
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 5:29

обновлять нави у официалов за 8500 откровенно жалко то решил поменять башку

А за сколько не жалко?

spaceflyguy
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 8.10.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)

19.8.2013, 5:53

у меня на правше такая же с японскими крокозябрами.все устраивает, кроме нави.и это не повод менять башку. Через блютус подключаю телефон-музыка играет, звонит через машину, навигатор на телефоне включу (навител), так же через машину предупредит о поворотах. так что не тратьте попросту кровные.

Вернуться в “Тюнинг 30”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0