BRuTe007
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2022
Город: Москва
Авто: нет авто

12.10.2022, 14:14

Приветсвую!

Стал обладателем американского Приуса20 в комплектации "барабан" smile.gif То есть нет ничего для комфортной жизни smile.gif
И уже очень скучаю по бесключевому доступу, который у меня был на SX4
Собсвтенно есть идея, которую в своём родном городе я точно знаю кто реализовал бы, но в Москве - нет.

Идея:
Ставится сига (лучше безбрелковая, но с маленькой меткой), она обычным способом реализует охрану/"защиту"/автозапуск через встроенный или внешний обходчик.
НО, тут начинается самое главное, в режиме снятой охраны, при наличии в салоне метки по нажатию педали тормоза, она должна так же включить обходчик зажигания для запуска автомобиля снятого с охраны.

По сути - имитация бесключевого запуска (но не доступа).
Кто посоветует грамотного "сигнальщика" заморочиться таким гиблым делом? smile.gif
Ну либо просто грамотного сигнальщика по тойотам с опытом работы с приусом.

Виталий

evilgenius
Вячеслав
Сообщений: 1072
Регистрация: 20.6.2009
Город: Москва СЗАО
Авто: Prius + (40 кузов)

15.10.2022, 23:23

Могу реализовать вашу мечту smile.gif
Prius Plus 2012 + Prius 50 USA 2017

Konysh
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы

2.12.2022, 13:11

BRuTe007 @ 12.10.2022, 14:14
Приветсвую!

Стал обладателем американского Приуса20 в комплектации "барабан" smile.gif То есть нет ничего для комфортной жизни smile.gif
И уже очень скучаю по бесключевому доступу, который у меня был на SX4
Собсвтенно есть идея, которую в своём родном городе я точно знаю кто реализовал бы, но в Москве - нет.

Идея:
Ставится сига (лучше безбрелковая, но с маленькой меткой), она обычным способом реализует охрану/"защиту"/автозапуск через встроенный или внешний обходчик.
НО, тут начинается самое главное, в режиме снятой охраны, при наличии в салоне метки по нажатию педали тормоза, она должна так же включить обходчик зажигания для запуска автомобиля снятого с охраны.

По сути - имитация бесключевого запуска (но не доступа).
Кто посоветует грамотного "сигнальщика" заморочиться таким гиблым делом? smile.gif
Ну либо просто грамотного сигнальщика по тойотам с опытом работы с приусом.

Виталий

Так а в чем проблема? Он можно взять даже бюджетную пандору или пандект на метке и дело в шляпе. Ничего сложного в этом нет, любой более-менее адекватный установщик справится. По идеи даже на бюджетной Пандоре должен поддерживаться без ключевой обходчик.

BRuTe007
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2022
Город: Москва
Авто: нет авто

2.12.2022, 14:01

Konysh @ 2.12.2022, 13:11
Так а в чем проблема? Он можно взять даже бюджетную пандору или пандект на метке и дело в шляпе. Ничего сложного в этом нет, любой более-менее адекватный установщик справится. По идеи даже на бюджетной Пандоре должен поддерживаться без ключевой обходчик.

Проблем нет, уже сделали силами evilgenius.
Просто несколько человек мне отказали в установке с таким заказом.

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0