Rom
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.8.2011, 10:03

Прошу помочь.
У меня приус 30. Сегодня на панельке высветились "BRAKE" и напротив "(!)". Мануала у меня к сожалению нет (машина америкос и пришла без мануала). Расскажите плз, что бы означали эти значки. Есть небольшое пояснение. Когда я ее купил пробег был 13500 миль. На 15000 миль загорелись те же значки и предупреждение о том, что надо поменять масло. Масло я успешно поменял. Манипуляции с кнопками (чтобы снять предупреждение) тоже успешно произвел (спасибо этому сайту официалы долго копались). После этих действий значки на панельке перестали высвечиваться. А сегодня опять загорелись, но при этом никаких иконок с предупреждением не высвечивается.



SYSTeam
Старик
Сообщений: 253
Регистрация: 10.12.2010
Город: Москва

11.8.2011, 10:15

Rom @ 11.8.2011, 11:03
Прошу помочь.
У меня приус 30. Сегодня на панельке высветились "BRAKE" и напротив "(!)". Мануала у меня к сожалению нет (машина америкос и пришла без мануала). Расскажите плз, что бы означали эти значки. Есть небольшое пояснение. Когда я ее купил пробег был 13500 миль. На 15000 миль загорелись те же значки и предупреждение о том, что надо поменять масло. Масло я успешно поменял. Манипуляции с кнопками (чтобы снять предупреждение) тоже успешно произвел (спасибо этому сайту официалы долго копались). После этих действий значки на панельке перестали высвечиваться. А сегодня опять загорелись, но при этом никаких иконок с предупреждением не высвечивается.


проверить уровень тормозной жидкости wink.gif
а лучше прочитать сканером ошибку...

насколько я знаю "официалы" в Москве гибридов просто пугаются и тока на тойота рублёвка берутся за гибриды.

если надо обслуживать приезжай ко мне на стартовую 12
или если на юге Москвы живёшь то вавилова 4 тоже всё починят smile.gif

С уважением, Сергей Сысоев.
+7 (915) 239-55-33 МТС
ICQ 422285478 Skype: sysoev72

Rom
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.8.2011, 10:49

SYSTeam @ 11.8.2011, 11:15
проверить уровень тормозной жидкости wink.gif
а лучше прочитать сканером ошибку...

насколько я знаю "официалы" в Москве гибридов просто пугаются и тока на тойота рублёвка берутся за гибриды.

если надо обслуживать приезжай ко мне на стартовую 12
или если на юге Москвы живёшь то вавилова 4 тоже всё починят smile.gif


Счас проверю уровень, возможно, что-то и с тормозами. Живу на востоке поэтому без разницы на юг или на север. Если есть возможность готов был бы подъехать (скорее всего на следующей неделе). Предварительная запись нужна или достаточно позвонить что гото приехать?

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация нового Приуса”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0