serezhick
Старик
Сообщений: 221
Регистрация: 1.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

6.11.2011, 17:52

alexboris @ 6.11.2011, 16:40
а я заказал у Волянина, цена конечная меньше, чем на аналогичные авто у Шведа)))))
+ полный детальный расклад по цене и прозрачная история авто


сначала удивился , но потом смайлики увидел ..... good.gif

alexboris
Старик
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

6.11.2011, 18:11

serezhick @ 6.11.2011, 18:52
сначала удивился , но потом смайлики увидел ..... good.gif

а чё удивляться то? в реальности так и вышло))) я задолбал Волянина своими раскладами, ценообразованием и прочим. Даже в личку написал помнится. Сообщение ниже:
--------------------
1. ... однака налога - НДС на нее не было Avlyftbar moms Nej
впредь см. внимательнее ! раз уж считаете !
2. + она в ГЕТЕБОРГЕ - значит + доставка Visning / provk. Gцteborg/Kеllered, se цppettider
3. и за 58 000 Крон ее не отдали , ставка не достигнута! -поэтому она в Статистику не попала, ее за эти деньги не продали: Reservationspris uppnеtt: Nej
4. А вот Привода ей ужо поменяли
5. Есть интерес - звоните - пишите в Скайп, Аську, личку, - уступлю - не вопрос
иль Вам чисто "Потереть", на Спортивный интерес ?
...математик...
Заехать не досуг ?
---------------------------
Я заехал, мы обсудили, он дал конечную стоимость без "лишней" накрутки, озвучил стоимость своих услуг. но(!) извините, выбирал машину я сам, по истории, пробив по карфаксу, по истории авто. То есть взял его работу на себя. Но надо сказать даже в пробивании он помог. Хотя на тот момент я еще ни копейки ему не дал. Вникайте, пробивайте, помогайте - будет и вам ценник у Волянина как у Чипсона и Шведа, а то и дешевле (если сами халяву вдруг разыщете, так тоже бывает (я 4 мес. искал)). Хотите качество и надежность в наличии и без гемора - не фиг на ценник смотреть. Каждый труд стоит денег.

Iv-dim
Старик
Сообщений: 278
Регистрация: 5.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

6.11.2011, 18:23

alexboris @ 6.11.2011, 22:11
а чё удивляться то? в реальности так и вышло))) я задолбал Волянина своими раскладами, ценообразованием и прочим. Даже в личку написал помнится. Сообщение ниже:
--------------------
1. ... однака налога - НДС на нее не было Avlyftbar moms Nej
впредь см. внимательнее ! раз уж считаете !
2. + она в ГЕТЕБОРГЕ - значит + доставка Visning / provk. Gцteborg/Kеllered, se цppettider
3. и за 58 000 Крон ее не отдали , ставка не достигнута! -поэтому она в Статистику не попала, ее за эти деньги не продали: Reservationspris uppnеtt: Nej
4. А вот Привода ей ужо поменяли
5. Есть интерес - звоните - пишите в Скайп, Аську, личку, - уступлю - не вопрос
иль Вам чисто "Потереть", на Спортивный интерес ?
...математик...
Заехать не досуг ?
---------------------------
Я заехал, мы обсудили, он дал конечную стоимость без "лишней" накрутки, озвучил стоимость своих услуг. но(!) извините, выбирал машину я сам, по истории, пробив по карфаксу, по истории авто. То есть взял его работу на себя. Но надо сказать даже в пробивании он помог. Хотя на тот момент я еще ни копейки ему не дал. Вникайте, пробивайте, помогайте - будет и вам ценник у Волянина как у Чипсона и Шведа, а то и дешевле (если сами халяву вдруг разыщете, так тоже бывает (я 4 мес. искал)). Хотите качество и надежность в наличии и без гемора - не фиг на ценник смотреть. Каждый труд стоит денег.


Он дал тебе конечную стоимость без "лишней" накрутки только потому что задрал ты его наверное ))) С овцы хоть шерсти клок ))) И наверное такой покупательты у него один был, если бы каждый его так вымораживал то наверное свернул бы он свой бизнес с продажей приусов...ха

Алексей Volya
Поставщик Приусов
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид

7.11.2011, 0:51

Iv-dim @ 6.11.2011, 19:23
Он дал тебе конечную стоимость без "лишней" накрутки только потому что задрал ты его наверное ))) С овцы хоть шерсти клок ))) И наверное такой покупательты у него один был, если бы каждый его так вымораживал то наверное свернул бы он свой бизнес с продажей приусов...ха


...увы - но 90 % покупателей, уж который год подряд, "задирают" и "вымораживают", привык однака smile.gif
И Цены и сроки - все решаемо - пожелания озвучивайте - подстроимся smile.gif
ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка

Iv-dim
Старик
Сообщений: 278
Регистрация: 5.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

7.11.2011, 10:15

Алексей Volya @ 7.11.2011, 4:51
...увы - но 90 % покупателей, уж который год подряд, "задирают" и "вымораживают", привык однака smile.gif



А ну тогда понятно почему многие говорят, что у Волянина дорого покупать...все дело в том что он не маржу "лишнюю" включает в стоимость автомобиля, а просто надбавку на молоко (которое за вредность полагается) включает в стоимость автомобиля. Можно прям в счете на автомобиль включать пункт, дуболомный водитель - 1000 USD
+
молоко - количество дней вымораживания * 42 рубля/литр
ну и обязательный пункт
1% от стоимости автомобиля на ежегодный восстанавливающий отдых а Гаграх ))))

hameleon1
ЖИТЬ НАДО В КАИФ
Сообщений: 1953
Регистрация: 21.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (30 кузов)

17.9.2014, 17:43

Просьба ко Всем посетить ссылка


ссылка

Вернуться в “Москва и московская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0