Валерий Николаев...
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.10.2010
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

26.9.2011, 9:48

Boris Putincev @ 26.9.2011, 5:02
необязательно все должны въехать, я уверен что все попробовали, и забыли нах про эту фичу smile.gif , но хвалятся ей и гордятся наличием smile.gif , и даже 6-7 тыров добавить можно например к музыке, к видео, ну а кто на понт их положит smile.gif , кто пользуется паркассистом ? - прально и точно сказали внизу - блондинки smile.gif , возможно новый ассистент могёт больше, но стока скока стоит новый (как опция) я даже знать не хочу , потому что он просто не нужен smile.gif , лично мне .

С парковкой согласен практически не нужная вещь. Конечно не в тему, но меня больше интересует русификация или англилизация японского авто (рейстайл 2007.) или та же навигация на нем, а то в синем море плаваем, там только одна япония, у них в G-Book рестораны.,магазины,базы отдыха с фотками, телефонами и как добраться по навигации(маршрут) нам бы так. Моя мечта!!!!

Boris Putincev
Старик
Сообщений: 584
Регистрация: 28.2.2009
Город: Бишкек. Кыргызстан.

1.10.2011, 19:53

Валерий Николаевич @ 26.9.2011, 11:48
С парковкой согласен практически не нужная вещь. Конечно не в тему, но меня больше интересует русификация или англилизация японского авто (рейстайл 2007.) или та же навигация на нем, а то в синем море плаваем, там только одна япония, у них в G-Book рестораны.,магазины,базы отдыха с фотками, телефонами и как добраться по навигации(маршрут) нам бы так. Моя мечта!!!!


я не знаю точно, но может купить голову от амера и поставить ? и кнопки норм и меню будет как у всех людей smile.gif , совместимость я не знаю точно, но что то мне подсказывает что пойдёт , жаль у меян не будет в пользовании такого года правого, левые есть .

Валерий Николаев...
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.10.2010
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

4.10.2011, 11:33

Кнопки и на руле и на дисплее все имеются. Про замену головы профессионалы молчат, а попытка замены на американскую стоит более 50 килорублей, только результат остается под вопросом!!!

Вернуться в “Ремонт своими силами 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0