SMaRt
Старик
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Prius (20 кузов)

6.10.2008, 6:21

Доброго всем времени.
Кто-нибудь пользовался информацией с сайта cars.auto.ru не только как справочником по ценам, а реально для покупки? Покупал ли кто 20-го Приуса по объявлению на этом сайте? Или все, кто здесь обитает, брали машинок под заказ? Чего-то я не могу определиться с выбором. Штаты стали дорогими и сроки поставок какие-то запредельные для меня, Европа быстрее, но и дороже. Правый руль не рассматриваю. Может не морочиться с заказами, а выбрать и купить в России? Кто что думает?
Спасибо.
Prius 20, 2006 год, Executive Navigator, Швеция

e.koh
Старик
Сообщений: 1725
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

6.10.2008, 17:35

На этом сайте при моём активном участии продано 2 и куплено 3 автомобиля.Как справочник по ценам этот сайт я не стал бы рассматривать.Цены ВСЕ завышены на 5-25 тыс.р.Очень большой разброс взависимости от модели и года выпуска(а также от состояния и других параметров)Тот,кто хочет продать дОрого,-может продавать месяцами.И его цену тоже приходится брать в расчёт при определении средней цены,а другой избавляется от проблемной тачки и сбагривает её за бесценок.
Себе 11-й кузов я приганял из Япы прямиком с аукциона.С какой стороны руль - мне по барабану,ведь руки не из ж...,да и башка в нужном месте и работает как ей и положено.Встречал "леворуких" PRIUSов в 11 кузове.Тоже не плохо,но это уже как "Советское шампанское" или "Армянский коньяк",ну или как "китайский PANASONIC."

OKEAH
Скептический критик
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто

6.10.2008, 20:00

На авто.ру покупал и продавал не раз... Но хорошие варианты там разхватывают в момент. Ух сколько раз я там упускал золотые предложения sad.gif (не по ПРиусу).

Приус 20-й если хотите брать, лучше навреное съездить в МОскву, чтобы заскочить перед покупкой в сервис к Миражу и можно брать смело в наличии...

По америкосам скажу одно: на авто.ру конкретно много предложений на америкосов с красивейшим салоном и с тектом от отличном состоянии, при этом цена как на японца. При этом эти объявы висят по пол года и более... Надо делать выводы. А конкретно такие, что диагности ку нужно делать в ЛЮБОМ случае и УЗНАЮЩИХ людей и не покупаться на цены на американки ,типа 450 т.р.

kvart
Старик
Сообщений: 160
Регистрация: 31.8.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов)

6.10.2008, 20:41

искал себе левый руль там, таки не нашел, либо битые либо гиганский пробег, так и не нашел, купил правый, и нисколько не жалею. выходить из машины намного удобнее, а по трассе я езжу оооочень редко.

@andrei@
Старик
Сообщений: 432
Регистрация: 20.8.2008
Город: Сургут
Авто: Prius (20 кузов)

10.10.2008, 19:18

Тож брал через авто.ру, предварительно пройдя диагностику у Миража wink.gif
ссылка

alexe_i
Старик
Сообщений: 1584
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (11 кузов)

4.11.2008, 18:26

А для приуса гигантский пробег это сколько? Я на авто.ру продаю Тойоту пассо почти пол года, такое впечатление что её никто за это время не видел. Цена конечно не низкая, но и машина редкая.
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро.

Denissio
Старик
Сообщений: 228
Регистрация: 8.9.2008
Город: Москва, Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов)

5.11.2008, 11:47

SMaRt @ 6.10.2008 - 06:21
Доброго всем времени.
Кто-нибудь пользовался информацией с сайта cars.auto.ru не только как справочником по ценам, а реально для покупки? Покупал ли кто 20-го Приуса по объявлению на этом сайте? Или все, кто здесь обитает, брали машинок под заказ? Чего-то я не могу определиться с выбором. Штаты стали дорогими и сроки поставок какие-то запредельные для меня, Европа быстрее, но и дороже. Правый руль не рассматриваю. Может не морочиться с заказами, а выбрать и купить в России? Кто что думает?
Спасибо.

И покупал, и продавал авто через эту барахолку.

Если хотите хороший варинт, шукайте достойного продавца, готового будет сьездить на любой сервис с вами для диагностики, если продаван отмазывается от этого, машину даже не стоит смотреть.

Если говорить о каких-то конкретных продавцах, то я бы рекомендовал Алексея, он продаёт Шведов.
Я купил себе через него, авто выбрал по авто.ру.
ссылка

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

5.11.2008, 12:02

авто.ру не продавец, а площадка торговли, а там на кого нарвешься biggrin.gif
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0