кость
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 25.11.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

25.7.2016, 9:13

извиняюсь за долгое отсутствие.стук стал не постоянным-то стучит а то совсем нет- как не старайся-и как всё же кажется после дождя или его нет или он тихий и незаметный.
тут вот что ещё было-услышал звук странный(как банка с гайками)если медленно ехать и газку чуть чуть-оказалость кольцо глушителя -почти всё стёрлось и сгорело-поменял-не гремит и это хорошо но
когда в сервис поехал то стук как назло пропал и появился только на следующий день и хороший и чёткий а потом затих и теперь гуляет но совсем не пропадает.
пока новостей нет.
200 000 в прошлом

xclsv
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 31.8.2014
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

25.7.2016, 9:23

Сам также мучаюсь. Колодки менял недавно на новые, оригинальные. Болты все затянуты нормально. Пластины все на месте, новые покупал, направляющие смазаны. Колодки не болтаются, сам суппорт тоже. Стук тоже то есть, то нету. По ощущениям из тормозов откуда-то.

mleishik
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 4.9.2013
Город: Воронеж
Авто: Prius (20 кузов) из США

25.7.2016, 14:03

Точно таже проблема. Предлагаю всем отписаться что кто делал. И искать вместе. Я поменял подушки двигателя низ и право.поменял поршня в супортах все смазал. Резинки стабилизатора. Стойку стабилизатора. После чего стало по тише но все равно есть. Теперь буду менять вторую, пока менял стойку увидел что наконечник рулевой от руки провернуть можно (ВИДИМО СКОРО ХАНА) но не стучит. По всем ощущениям это супорт стучит но где и что пока не понятно. Кто нибудь менял направляющие в супорта?

dart8888
Старик
Сообщений: 184
Регистрация: 29.8.2016
Город: Ремонтное
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

19.7.2019, 16:02

бывает и у меня, как велосипедный бардачёк с ключами брякает, на кочках да на трещинах в асфальте, короч, снял супорт поджал пружины, на которых колодки держатся, смазал направляшки в довесок и бряк прошёл.
чем больше я знаю - тем больше я понимаю что ничего незнаю

Вернуться в “Ремонт своими силами 20”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0