rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:20

Вот так всегда в России. Когда жалуются на чиновника, начинают таскать пожаловавшегося гражданина.
Тут ещё круче. Культивируется бардак. И тех кто призывает к порядку грозят санкциями. Если уж "не демократия", то для всех посетителей. В т.ч. спамящих и в открытую выражающихся матом. Если тема с матом до сих пор жива, значит администратор ставит своё эго выше того, чтоб ему указывали что ему делать.
И да, я обсуждаю действия администрации. Наверное незамедлительно будут приняты адмистративные меры. biggrin.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 20:23

O.Daniil @ 13.4.2014, 22:14
Ты чё гонишь, Marko, я несколько минут назад около 5-и раз нажал? Ты меня сейчас в балабольстве обвиняешь чтоли? Ты не перепутал ничего?


Мне кажется, вы сейчас перешли некоторую границу, которую не стоило переходить. mad.gif Публичный наезд на Администрацию... Да ещё такими словами... Нда.. А ведь я вас ранее (в предыдущем сообщении) просил не нарушать, так как ранее вы уже сегодня допустили нарушения... (о чём тоже написал выше).

Значит так, вы нарушили Правила данного форума: mad.gif mad.gif mad.gif


1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.priusforum.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.
2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.priusforum.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.
4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Книга жалоб и предложений". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Книга жалоб и предложений" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.


Учётная запись ваша заблокирована на 3 суток (для написания новых сообщений). При повторении ситуации - ваша учётная запись будет заблокирована на больший срок.
А по вашей претензии - При нажатии кнопки жалоба есть некоторый "временной лаг" связанный с особеностью движка форума (сообщения Администрация получает не мгновенно).

С уважением,
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:25

Marko @ 13.4.2014, 23:15
Эта просьба прозвучала 18 минут до того, как вы написали это сообщение. Увас претензии, почему Администрация не отреагировала за 18 минут?
В данный момент времени (и эти 18 минут в том числе) я отвечаю на вопросы в этой теме (вместо того, чтобы в воскресный день быть с семьёй, детьми и т д). Или вы считаете, что Администрация должна и обязана делать только то, что вы хотите и тогда когда вы этого хотите? Тогда я вас разочарую...

Технически невозможно отменить нажатие кнопки "спасибо" тому или иному человеку (а именно в этом и заключалась просьба).

Ответь на простой вопрос без выканья (кому как не тебе знать что на форуме это не принято) как часто администрация читает форум и принимает меры?

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 20:26

rusmax @ 13.4.2014, 22:20
Вот так всегда в России. Когда жалуются на чиновника, начинают таскать пожаловавшегося гражданина.
Тут ещё круче. Культивируется бардак. И тех кто призывает к порядку грозят санкциями. Если уж "не демократия", то для всех посетителей. В т.ч. спамящих и в открытую выражающихся матом. Если тема с матом до сих пор жива, значит администратор ставит своё эго выше того, чтоб ему указывали что ему делать.
И да, я обсуждаю действия администрации. Наверное незамедлительно будут приняты адмистративные меры. biggrin.gif


Я с вами не согласен. У нас на форуме ранее на применяли санкции за деммократию. А вот за нарушение Проавил форума (в том числе и за мат) применяли.
Я не против конструктивной критики Дайти пожалуйста (прямо сюда) ссылку(и) на сообщение (я) с матом.
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:28

Marko @ 13.4.2014, 23:26
Я с вами не согласен. У нас на форуме ранее на применяли санкции за деммократию. А вот за нарушение Проавил форума (в том числе и за мат) применяли.
Я не против конструктивной критики Дайти пожалуйста (прямо сюда) ссылку(и) на сообщение (я) с матом.

Ссылки уже приводили в этой теме.

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:29

ссылка
Вся тема испещрена

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 20:35

rusmax @ 13.4.2014, 22:25
Ответь на простой вопрос без выканья (кому как не тебе знать что на форуме это не принято) как часто администрация читает форум и принимает меры?



1. Каждый общается так как ему удобно. Я общаюсь на Вы (в том числе с людьми с которыми не знаком). мне так удобно и комфортно... а то что это якобы где-то не принято (на каких то форумах), то это частное мнение какого-то человека и не более того.

2. У нас на форуме несколько Администраторов. За всех сказать не могу, могу сказать за себя лично. В последнее время я захожу на форум приблизительно 2 раза в неделю. Читаю темы, которые мне интересны (а это естественно не все темы) Меры принимаю, если что то сам увижу (в прочитанных темах, а так же удаляю спам и рекламу) или если кто-то пожалуется (вот например последнюю жалобу я пролучил в 15 часов дня на сообщение пользователя O.Daniil. Вечером пришёл домой, вошёл в интернет и перенес его сообщение.
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:35

Да. И не надо лечить, о том что модераторы не успевают. Имеется представление о работе форумов. Не первый день в сети.
И большая личная просьба разблокировать Данила. Критика его КОНСТРУКТИВНА. Надуманные поводы для блокировки можно всегда наковырять. Ведь Одмин всегда прав и мудр по умолчанию.

egradov
Старик
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид

13.4.2014, 20:37

rusmax @ 13.4.2014, 23:29
ссылка

Вопрос администрации: неужели никто в этой теме не нажимал ЖАЛОБА???
ссылка

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 20:49

rusmax @ 13.4.2014, 22:29
Вот например
Вся тема испещрена


Вот это конкретный разговор с сылкой. Вот это я понимаю.
Два пользователя заблокированы, в теме той отписался (хотя по идее её надо всю удалять)...
Никто кнопку Жалоба по этой теме ранее не нажимал. Наверное все стеснялись... Или каждый понадеялся на другого.
У нас есть функция посмотреть, кто и когда был в той или иной теме (как давно). Так вот, в этой теме не было модераторов и Администраторов ранее (никто из них не читал эту тему просто)...

принскрин этого (кто когда был в этой теме) ниже.

Другие нарушения есть (только можно сразу ссылки)?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   Снимок_экрана_2014_04_13_в_21.44.44.png
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 20:54

Marko @ 13.4.2014, 23:49
Вот это конкретный разговор с сылкой. Вот это я понимаю.

Вот ссылка и ссылка. lol.gif
'Marko' date='13.4.2014 @ 23:49' post='324399'
Никто кнопку Жалоба по этой теме ранее не нажимал. Наверное все стеснялись...

Отвечу мягко. Ты не прав! wink.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 21:05

rusmax @ 13.4.2014, 22:54
Вот это я понимаю и это тоже понимаю. lol.gif

Отвечу мягко. Ты не прав! wink.gif


1 первый вопрос решили ранее в теме
2. по пользователю migeles не совсем понял... посмотрел его сообщения, вроде мата в них нет и оскорблений других пользователей тоже... Ну он конечно чудной (имхо), и его "изобретения" вызывают у меня улыбку (более того, думаю что не только у меня одного), но.... нарушения то вроде нет (или я их не вижу)? умные то люди разберутся что к чему... )))

Кстати, что интересно, пользователю migeles ранее модератор форума выставляла два(!) раза предупреждения (принскрин ниже). Правда за что - мне сейчас не совсем понятно (кодировка слетела), но это показатель того, что модераторы всё же работают на форуме.

3. Я безусловно иногда ошибаюсь и бываю не правым. Все люди ошибаются и я не исключение. И более того, я готов признавать свои ошибки (это к вопросу, что Администратор не всегда прав).

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   Снимок_экрана_2014_04_13_в_21.55.28.png

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 21:22

Marko @ 14.4.2014, 0:05
1 первый вопрос решили ранее в теме
2. по пользователю migeles не совсем понял... посмотрел его сообщения, вроде мата в них нет и оскорблений других пользователей тоже... Ну он конечно чудной (имхо), и его "изобретения" вызывают у меня улыбку (более того, думаю что не только у меня одного), но.... нарушения то вроде нет (или я их не вижу)? умные то люди разберутся что к чему... )))

Кстати, что интересно, пользователю migeles ранее модератор форума выставляла два(!) раза предупреждения (принскрин ниже). Правда за что - мне сейчас не совсем понятно (кодировка слетела), но это показатель того, что модераторы всё же работают на форуме.

3. Я безусловно иногда ошибаюсь и бываю не правым. Все люди ошибаются и я не исключение. И более того, я готов признавать свои ошибки (это к вопросу, что Администратор не всегда прав).

1. Я указал на твою невнимательность или игнорирование. Я ссылку дал уже не первым в этой теме.
2. Тебя "ненавязчивая" реклама присадок от migeles не только в указанной теме не смущает?
Предупреждения за которыми ничего не следует подобно условным срокам после выдачи которых нарушителю закона ничего не угрожает даже при дальнейших проявлениях.
3. Уже давно признать ошибку. Даже в рамках этой темы. Но я этого от тебя не припомню. Поэтому уже и не "ждём демократии в нашем представлении".

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 21:32

rusmax @ 13.4.2014, 23:22
1. Я указал на твою невнимательность или игнорирование. Я ссылку дал уже не первым в этой теме.
2. Тебя "ненавязчивая" реклама присадок от migeles не только в указанной теме не смущает?
Предупреждения за которыми ничего не следует подобно условным срокам после выдачи которых нарушителю закона ничего не угрожает даже при дальнейших проявлениях.
3. Уже давно признать ошибку. Даже в рамках этой темы. Но я этого от тебя не припомню. Поэтому уже и не "ждём демократии в нашем представлении".


Если бы migeles продавал бы эти присадки (был как продавец или производитель оных), то это можно было бы признать как "несанкционированную рекламу". Но он высказывает своё мнение (мол такие то присадки такого то производителя хорошие по его частному мнению для его персонального гибридного авто). А частное мнение это не более как частное мнение конкретного человека... (ну заблуждается человек, имеет право)... имхо
просто в противном случае тут тогда можно блокировать за частное мнение о колодках или маслах... но это же бред... вот и где должна тогда быть эта грань?
возможно я не прав и что-то не прочитал, тогда подскажите...

Я не знаю за что именно выставляла предупреждение модератор данному пользователю. Но если она не просила меня (как Администоатора) заблокировать его, значит там вряд ли что то серьёзное... если бы попросила - заблокировали бы.
Признать свою ошибку мне не трудно. Если я считаю это таковой (а не по мнению других)... хотя всё это уже к теме не относится...
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 21:39

Marko @ 14.4.2014, 0:32
Если бы migeles продавал бы эти присадки (был как продавец или производитель оных), то это можно было бы признать как "несанкционированную рекламу".

Дело в том что рекламой ты считаешь только то что впаривается через форум. Это не так.
Имеющий уши ссылка ...
migeles @ 8.4.2014, 20:27
Вот еще технология восстановления износившегося авто СВОИМИ РУКАМИ, не платя БОЛЬШИЕ деньги мастерам!

ТОТЕК! Масло! Тотек Промывка! Тотек присадки в топливо и мотор! От русской компании, которая поставляет свое спортивное топливо в Формулу1 и на Дакар!


Или надо чтоб конкретно адрес и телефон были?

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 21:40

Marko @ 14.4.2014, 0:32
Признать свою ошибку мне не трудно. Если я считаю это таковой (а не по мнению других)... хотя всё это уже к теме не относится...

Можно с конкретными примерами когда это в последний раз за существование форума было? wink.gif

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 22:04

rusmax @ 13.4.2014, 23:40
Можно с конкретными примерами когда это в последний раз за существование форума было? wink.gif


Мне честно, лень анализировать тысячу своих сообщений здесь, но (дабы быть объективным) последний раз это было менее месяца назад, вот ссылка - http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry678314 Название форума в данном случае несущественно.

С уважением,

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   Снимок_экрана_2014_04_14_в_2.26.38.png

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

13.4.2014, 22:10

rusmax @ 13.4.2014, 23:39
Дело в том что рекламой ты считаешь только то что впаривается через форум. Это не так.
Имеющий уши да услышит ...


Или надо чтоб конкретно адрес и телефон были?


То есть, вы (и другие пользователи форума) действительно считаете, что данный пользователь по заданию компании Тотек (масла и промывки) занимается партизанской несанкционрированной рекламой на форуме, параллельно снимая видокамерой и выкладывая на форум видеоролики о своём гибридном авто? И основная цель данного пользователя (его нахождение на форуме) - это скрытое продвижение продуктов компании Тотек?

А другие темы и сообщения он создаёт на форуме для того, чтобы никто не понял его истиной цели? )))
Вам не кажется это слишком сложным (для партизанской рекламы)?

Хотя это может только я один не вижу истинную цель..
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

rusmax
Старик
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции

13.4.2014, 23:14

В общем как всегда
rusmax @ 13.4.2014, 23:35
Одмин всегда прав и мудр по умолчанию.

Marko
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

14.4.2014, 1:27

rusmax @ 14.4.2014, 1:14
В общем как всегда


Вам не угодишь... biggrin.gif
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0