Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

30.6.2011, 20:03

да я в рот е**л как это называеца - "стучать" или как - я изза одного такого п***ра чуть не въ**ся с утра пораньше

др***ть буду, и не по-детски!

у нас перекресток есть... светофор. входит три полосы, на выходе две. соответственно на входе кряйняя правая - тока направо. каждый день там езжу и наблюдаю "нетерпежников". скора паходу один из них мне правое крыло отремонтирует)))
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

30.6.2011, 20:47

Foxx @ 30.6.2011, 18:25
вот куплю себе регистрастратор и буду сливать м***ков которые с первого ряда (на двухполоске) налево поворачивают... ну и еще некоторых п****асиков. аффтар, чувачка ентого наверна уже раз 10 штрафанули раз уж видос в инете, расслабься)

Пы.сы.: а уазик мысль кстате) тока жаль места во дворе мало ставить некуда)


Уже давно всё чешется так и сделать)

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

30.6.2011, 20:49

eugen @ 30.6.2011, 18:45
+1 такой опыт есть,и приветствуется во многих странах,где количество жертв и потерпевших в ДТП,в разы меньше,чем у нас.


Неотвратимости наказания нет. Если бы за все такие выкрутасы в конце месяца приходил "счёт", то все бы стояли перед стоп-линией и не дёргались) А если бы и дёргались, то уже знали сколько это будет стоит в руб.

lexx744
Старик
Сообщений: 509
Регистрация: 2.5.2010
Город: Санкт-Петербург

1.7.2011, 8:27

здесь кажется как то упоминалось о воспитании)))) а когда вас отец воспитывал, он не говорил что "сучить"-это подло и не по мужски???

eugen
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 21.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)

1.7.2011, 8:44

lexx744 @ 1.7.2011, 9:27
здесь кажется как то упоминалось о воспитании)))) а когда вас отец воспитывал, он не говорил что "сучить"-это подло и не по мужски???

Это смотря что под этим подрузамевать,я кажется подробно изложил... Ну ,как вариант "по - мужски",догонять и бит ь е...ло при каждом случае. Вернёмся к "бандитскому Петербургу" 90-х,или ,как вариант ,будем пробовать начинать жить в правовом гос-ве???? Кстати,в те времена и ,когда меня воспитывали,ни одна сволочь за стоп линию даже не выезжала и т.п.

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 8:46

lexx744 @ 1.7.2011, 9:27
здесь кажется как то упоминалось о воспитании)))) а когда вас отец воспитывал, он не говорил что "сучить"-это подло и не по мужски???


"По-мужски" это крузаком с кенгурятником всех раздвигать))) Но зато не по-человечески.

lexx744
Старик
Сообщений: 509
Регистрация: 2.5.2010
Город: Санкт-Петербург

1.7.2011, 9:09

to Dimitry-1983, eugen...
мда.... dash1.gif счастливо оставаться....

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

1.7.2011, 9:14

извечный ветхий баланс между "хорошо" и "плохо") и здесь также как с нарушениями - каждый сам определяет грань за которую можно переходить.
лично мне нас**ть - у меня отца нет, представления о правильности формировал сам.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 9:17

lexx744 @ 1.7.2011, 9:27
здесь кажется как то упоминалось о воспитании)))) а когда вас отец воспитывал, он не говорил что "сучить"-это подло и не по мужски???


А по-мужски вызывать ИДПС если в вас по встречке Каен с номерами АМР или ЕКХ въедет? Давайте уж по-мужски, сами)))

eugen
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 21.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)

1.7.2011, 9:19

lexx744 @ 1.7.2011, 10:09
to Dimitry-1983, eugen...
мда.... dash1.gif счастливо оставаться....

Адиос ,амиго!!!

denn2567
Старик
Сообщений: 200
Регистрация: 19.2.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

1.7.2011, 10:59

Дмитрий, будь в ПРИНЯТИИ!!! Расслабься и получай удовольствие, у тебя же приус!!! Наслаждайся жизнью! Сколько негатива ты "притянул" за эти дни! Себя пожалей! Тот парень, поверь, тебя даже не заметил!!! Будь на позитиве!!!
ссылка

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 11:19

denn2567 @ 1.7.2011, 11:59
Дмитрий, будь в ПРИНЯТИИ!!! Расслабься и получай удовольствие, у тебя же приус!!! Наслаждайся жизнью! Сколько негатива ты "притянул" за эти дни! Себя пожалей! Тот парень, поверь, тебя даже не заметил!!! Будь на позитиве!!!


Ок только позитив! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

tja
Старик
Сообщений: 383
Регистрация: 3.3.2011
Город: Майкоп
Авто: другое

1.7.2011, 11:33

denn2567 @ 1.7.2011, 11:59
Дмитрий, будь в ПРИНЯТИИ!!! Расслабься и получай удовольствие, у тебя же приус!!! Наслаждайся жизнью! Сколько негатива ты "притянул" за эти дни! Себя пожалей! Тот парень, поверь, тебя даже не заметил!!! Будь на позитиве!!!

Согласен! А то говорят тут о воспитании и тут же: "ни одна сволочь за стоп линию!". Откуда столько столько злобы к своим же соотечественникам? Помните как у Ричарда Мэтисона, Нэвиль лечил мутантов, считая их уродами, а себя единственным нормальным человеком. Только в итоге Нэвиль осознает, что это он в глазах нового общества выглядел уродом и мутантом, и это ему нет места в новом мироустройстве smile.gif
Международные законы существуют только в сборниках международных законов

tja
Старик
Сообщений: 383
Регистрация: 3.3.2011
Город: Майкоп
Авто: другое

1.7.2011, 11:35

Dimitry-1983 @ 1.7.2011, 12:19
Ок только позитив! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

good.gif
Международные законы существуют только в сборниках международных законов

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 12:36



Злобы нет) Я ж на него не ругаюсь, просто хочу чтобы он увидел себя со стороны так сказать

imar
Старик
Сообщений: 309
Регистрация: 30.9.2008
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.

1.7.2011, 15:20

больше всего поражает такой момент:
-каждый день я еду на работу, и -- каждый(!!!) день, ктонибудь так делает. и не один! 10 человек так делают. 20. 30!
да если всех с регистратора снимать и в инет выкладывать через полгода место на серверах ютуба закончится.

Dimitry-1983: -ты нашол наком праведный гнев выместить? или просто жена с утра не дала и решил сделать утренний вброс, а?
ну все так ездят.

давай я расскажу про ситуации которые меня бесят на дороге, а? давай? щас пятница, на улице херачит дождь который обламал меня поехать искупаться и потому настроение соответствует.

ситуация 1.
3 полосная дорога. 1я полоса свободна, по 2й едешь ты. 3я свободна... не торопишься, движешься километров 57... примерно...
тут, внезапно, гудя двиглом изо всех сил тебя обгоняет по 1й полосе, ну скажем, вицц. жостко подрезает, заставляя оттормозиться, и едет 40!!!. (напоминаю полосы справа и слева свободны).
оттормаживаешься, спокойно (настроение же хорошее) перестраиваешься в 1й ряд и едешь дальше.
вицц уходит на 3ю полосу где тошнит себе спокойно.
казалось бы ситуация исчерпана?? но нет!! сразу же после проезда кольца вицц резко подрезает тебя (она же на 3й полосе теперь), потому что ей надо НАПРАВО РЕЗКО СВЕРНУТЬ БЛЕАТЬ!!!!

ситуация 2.
2хполосная дорога. точнее даже по разметке она однополосная, но широкая и народ постоянно почти едет в два ряда по полосе. ты едешь себе спокойно по правому краю (опять же 60 км/ч) не мешая себя слева обгонять. ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!!!!!!) находится чувак(или чувиха, без разницы), который, двигаясь по левому краю, догоняет идущую перед тобой машину (которая идет медленнее чем тебе надо/хочется). но НЕ ОБГОНЯЕТ ее а тошнит за ней, но в левой полосе, таким образом блокируя возможность обгона. обогнать по правому краю ты не можешь, потому что перед впереди идущей машиной слишком мало места, а чувак в левом ряду - блокиратор - на твои сигналы не реагирует чуть менее, чем никак. а знаешь почему? ДА ОН СЦУКА ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЕТ!!! и срать он хотел ваще на всех что кому-то кудато ехать там надо....

и наконец мега-классика, ситуация 3:
двух полосная дорога. правая полоса идет прямо, левая поворачивает налево (гг).
едешь по правой, потому что тебе прямо, ессно перед светофором очередь, и вот в тот момент когда перед тобой остается одна-две машины до светофора (зеленого!!!), тебя жостко начинает щемить L200 (как раз! wink.gif) потому что ЕМУ БЛЕАТЬ НАДО ПРЯМО. а то что в этом ряду все налево поворачивают он невидел... владельцы/водители лексусов же незнают для чего людям "указатели поворотов" и пользоваться ессно ими они тоже не умеют.
бесит даже не то, что он "быстренько проехал по левой, а теперь лезет"... бесит другое... бесит то, что этот нехороший человек несоизволит включить поворотнег перед перестроением в твой ряд, а тупо давит и хочет чтобы его все быстренько пропустили, а если не пускаешь делает такое гневно-удивленное литцо: -как же, его не пускают... особенно красиво выглядит когда девушка за рулём лексуса )) тогда удивление сменяется искренним изумлением "как же это такое ваще возможно".
ну включи ты поворотник - тебя пропустят (я же в хорошем настроении wink.gif ) - но лезть вот так вот я считаю полнейшим свинством и нагляднейшим примером "я срать хотел и ежжу как хачю"

ффух... выдохнул....



так вот скажи мне теперь, О, Dimitry-1983! че, надо всех их мочить? тормозить на дороге и читать мораль/нравоучения об том как плохо они поступают и все такое??
...я конечно незнаю как там у вас в сараттове.... (хотя дядьки знакомые говорят что так же почти как у нас )
но у нас это вот прямо сплошь и рядом... считать устанешь, и времени никакого нехватит всем рассказывать... а многим и рассказать-то неполучится... ну нестанет тебя слушать чувак из L200 или кайена....

ну этот (на видео) чел был на примусе... и чо... погугли и найдешь таких же на всех других авто.

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 15:45

imar @ 1.7.2011, 16:20
ну этот (на видео) чел был на примусе... и чо... погугли и найдешь таких же на всех других авто.


Ну давай всё так как есть и оставим и будем делать вид что это нам нравится.

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

1.7.2011, 16:26

тупая тема. давайте тут на клубном форуме ср*ться не будем? один хрен каждый при своих останется.

P.S. Будто в тему - по дороге с работы чуть Х-трилу не словил. 4 полосы, на светофоре: вперед красный, направо стрелка. еду по крайней правой с намерением повернуть. и тут из-за колонны стоящих (которые прямо) с третьей(!) полосы перед моим носом - ОНО!

P.P.S. так было есть будет до тех пор пока за касяк можно отделаться деньгами.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


tja
Старик
Сообщений: 383
Регистрация: 3.3.2011
Город: Майкоп
Авто: другое

1.7.2011, 16:56

Dimitry-1983 @ 1.7.2011, 16:45
Ну давай всё так как есть и оставим и будем делать вид что это нам нравится.

Если так зацикливаться на каждой фигне - скоро начнет глаз дергаться smile.gif
PS: Еще, еще позитивней! Негативную энергию выдыхаем, позитивную вдыхаем smile.gif
Вот, например, ул. Юности. На перекрестке с ул. Молдагуловой стоит секционный светофор, секция налево, а когда налево все повернут вклюяется секция прямо для попутных и для встречных. Едешь никого не трогаешь, перестраиваешься в левый ряд, чтобы повернуть на лево на светофоре показываешь поворот чтобы всем было понятно, что ты именно на этом светофоре хочешь повернуть именно налево и тут из сосиски стоящей в правом ряду направо выскакивает крендель на L200. Ты оттормаживаешься перед ним ибо объехать не вылезая на встречку уже не вариант. Ну хер думаешь с ним - че с инвалида возъмешь. Так он еще как ни в чем не бывало из левого ряда, на голубом глазу хочет ехать прямо, и ты стоишь и ждешь пока выключится твоя зеленая стрелка - этот редисон уедет нахер и только потом можешь повернуть налево. Как тебе? Че с такими делать предлагешь? smile.gif
Международные законы существуют только в сборниках международных законов

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 20:21

tja @ 1.7.2011, 17:56
Как тебе? Че с такими делать предлагешь? smile.gif


Ну если у тебя не УАЗ с рельсами вместо бамперов, то милости просим с роликом в L200 club. Там его искать. Без негатива, просто спросить зачем он так делает.

Я и сюда запостил не чтобы негатив генерить, а чтобы человек больше так не делал.

Вернуться в “Фото и видео Toyota Prius (Тойота Приус Гибрид)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0