Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

1.7.2011, 20:24

Foxx @ 1.7.2011, 17:26
P.P.S. так было есть будет до тех пор пока за касяк можно отделаться деньгами.


Согласен. Только за этот косяк он тоже ничего не заплатил, а вот если бы за каждый такой маневр у него из зарплаты вычитали, то наверное да.

Недавно товарищ вылез их мерина с битой и разбил башку какому-то другому товарищу, будем думать не безосновательно.

Я так думаю: только увидев себя со стороны можно понять какое ты ....

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

1.7.2011, 21:37

гыг
это фсё хвилософия поведенческая

вы в супермаркетах не наблюдали за движением амёб?, то есть покупателей - телеги бросают, как угодно, поперёк всего, вкорячиваются так же, вылетают из за угла...

в общем, жизнь начинается не на дороге, но на дороге ценность жизни возрастает.
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

denn2567
Старик
Сообщений: 200
Регистрация: 19.2.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

1.7.2011, 23:44

Да, про поворотники точно бесит, я тоже не пропускаю, когда поворотники не включают)))
ссылка

zont
Старик
Сообщений: 596
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

2.7.2011, 0:42

Автор, тема возникла на почве зависти? Иль ты не русский мальца? Очень культурный приус на видео, никому не мешает. По поводу "ему срать на всех". Чё-то мне кажется не срать ему на всех. Но ответь на вопрос: кто тебе важнее - отдельные неизвестные тебе люди или ты сам? Наверняка сам. И каждый, кто умничает на дороге, скорее исходит из принципа "мне нужнее", а не из принципа "дай-ка я насру на всех". Я нарушаю и нарушать буду. Таковы правила и условия дорожного движения в нашей столице. И мне не плевать на всех, я очень человеколюбивый. Хочешь повозмущаться - приглашаю на развилку Волоколамского и Ильинского шоссе в городе Красногорск Московской области: при ТРЕХ полосах движения, из который из левой можно только налево, из средней можно прямо и налево, из правой можно прямо. Так вот там всегда пробка, и налево поворачивают из ЧЕТЫРЕХ ПОЛОС. Представляешь, как там все срут друг на друга? А самое интересное, что на этой развилке стационарный пост ГАИ - представляешь как все срут на гаишников? Привози регистратор, надо всех сливать.
Park Assist 08 (Thanks to Aleksey aka swed)

WiSer
Старик
Сообщений: 1145
Регистрация: 28.6.2010
Город: Москва ЮВАО Марьино
Авто: нет авто

2.7.2011, 12:59

Чувак просто хотел поговорить))) Вот и нафлудили уже на 4 страницы)))) Приезжай к нам, будешь в пятницу с МКАДа сворачивать с положенной тебе полосы часа четыре)))

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 15:03

WiSer @ 2.7.2011, 13:59
Чувак просто хотел поговорить))) Вот и нафлудили уже на 4 страницы)))) Приезжай к нам, будешь в пятницу с МКАДа сворачивать с положенной тебе полосы часа четыре)))


Чувак хотел показать владельцу данного Авто его же со стороны. Со МКАДа съезжал, когда первый раз съезжал чуть не попал под летящий по обочине КАМАЗ. Мой коллега вообще встаёт так, чтобы его по обочине нельзя было обогнать и включает аварийку. Другой кидает окурки в открытые окна тех кому дороги мало...


Вообще работу по выявлению нарушений должны осуществлять спец. органы, очень жаль что приходится этим заниматься. Ещё сильнее жаль, что у большинства абсолютно негативная реакция. Хочется жить как в Европе, а с таким отношением вообще руки опускаются: если все считают такое поведение нормальным, то нам только новый Сталин поможет, который пол-страны в лагеря отправит.

eugen
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 21.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)

2.7.2011, 15:58

Dimitry-1983 @ 2.7.2011, 16:03
Чувак хотел показать владельцу данного Авто его же со стороны. Со МКАДа съезжал, когда первый раз съезжал чуть не попал под летящий по обочине КАМАЗ. Мой коллега вообще встаёт так, чтобы его по обочине нельзя было обогнать и включает аварийку. Другой кидает окурки в открытые окна тех кому дороги мало...


Вообще работу по выявлению нарушений должны осуществлять спец. органы, очень жаль что приходится этим заниматься. Ещё сильнее жаль, что у большинства абсолютно негативная реакция. Хочется жить как в Европе, а с таким отношением вообще руки опускаются: если все считают такое поведение нормальным, то нам только новый Сталин поможет, который пол-страны в лагеря отправит.


+ 500 Дмитрий, я думаю достаточно бисер метать перед... Я уже 11 лет в дальнобое по России и Европе,100-150 тыс км в год. Большинство дорог у нас ,кстати ,через МКАД. И каждый день продолжаю учиться, сохраняя терпение,стараясь оставаться Человеком. И у меня хватает времени постоять в очереди в первом ряду,приглядывая в зеркала за товарищами,съезжаюшими со МКАДА со 2-го и 3-го ряда,ну чтоб вдруг не оказались у меня на бампере. Правда в это же время надо смотреть справа за летящими по обочине КАМАзами и остальными... И всем им плевать,что съезд в итоге в один ряд, профи с купленными правами и наглыми лицами думают ,что из четырёх рядов в один будет быстрее. Им же на дачу(домой) надо, а я свои тысячи км ещё успею проехать,спать только последнее время некогда из-за этого:-(( Не боитесь,что я засну??? Всё таки 40 тонн=30 приусов)))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   Фото0084.jpg

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 16:47

eugen @ 2.7.2011, 16:58
[/u][/b]
+ 500 Дмитрий, я думаю достаточно бисер метать перед...


Спасибо, думаю что пока каждый сам для себя не решит "где" он хочет жить в бардаке или порядке мы будем смеяться над нашими туристами из Тагила в Нашей Раше.

Я вообще не могу понять почему у этого товарища столько защитников. Давайте правила тогда чтоли поменяем...

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

2.7.2011, 17:05

Dimitry-1983 @ 1.7.2011, 21:24
Недавно товарищ вылез их мерина с битой и разбил башку какому-то другому товарищу, будем думать не безосновательно.


ну еще не факт что с дорогой связано)

и кстати о птичках "битье башки битой" - тоже правонарушение, причем в отличие от "дорожных" - тут УГОЛОВКА! т.е. получается ты ставишь его нам (правонарушителя) в пример "как реагировать на чужой касяк" - тоже нифига не верх благородства!

имхо - бороться надо, но законными способами
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

2.7.2011, 17:09

а теперь "удар по яйцам":

у твоего ребенка приступ астмы. помочь можешь полько ты. скорую вызвал, но добраться надо - кровь из носу за 5 минут по пробнякам.

твои действия? твоя реакция на "недовольных"?
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 17:19

Foxx @ 2.7.2011, 18:09
а теперь "удар по яйцам":


Скорая приезжает быстрее, чем я доезжаю даже без пробок, проверено.

Хотите сказать что красный был в режиме "спасения мира"?



А этот вот тоже утюг дома забыл судя по всему выключить:

Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 17:21

Foxx @ 2.7.2011, 18:05
имхо - бороться надо, но законными способами


Предлагаете на основании этого видео отправить в Гибдд заяву с диском для составления административного материала?

Мы же уже решили что это не по-мужски? Вот я жду пока красный по-мужски без заявы перестанет сидеть в кустах.

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

2.7.2011, 17:26

МОИ сообщения почитай плз? Именно это и предлагаю. Штат гайцев тоже не резиновый! Они не могут на КАЖДОМ перекрестке стоять. Просто помоги им.

P.S.: на "ты" - т.к мы одного года выпуска
P.P.S.: тут форум приусоводов - помочь с машиной разобраться, сервис, тюнинг и т.д. Чрезмерный разбор ПДД явно не к месту.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 17:35

Foxx @ 2.7.2011, 18:26
МОИ сообщения почитай плз? Именно это и предлагаю. Штат гайцев тоже не резиновый! Они не могут на КАЖДОМ перекрестке стоять. Просто помоги им.

P.S.: на "ты" - т.к мы одного года выпуска


Гайцы ничего не сделают, т. к. нарушение должен зафиксить сотрудник либо сертифицированный аппарат. Тут можно сказать что дата липовая, например, что это январь месяц :-) Тогда давность уже прошла. И т. п. Я просто хотел призвать человека посмотреть на себя со стороны, на мой взгляд это действеннее.

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

2.7.2011, 17:41

ну ага... была история парня прав лишили за встречку снятую его собственным регистратором (изъяли флешку из регистратора при оформлении ДТП - сам рассказал про регистратор, случайно остались кадры частичного заезда). другое дело что в отказ пойдут поначалу - тут уже в вышестоящие инстанции.

Брось ты это "призвать" - бессмысленно!
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 17:51

Foxx @ 2.7.2011, 18:41
Брось ты это "призвать" - бессмысленно!


Ну хоть пусть тогда на себя полюбуется) Я же это всё не для дискуссии, думал человек посмотрит, подумает лишний раз. А уж какие выводы сделает -- зависит только от него.

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

2.7.2011, 17:55

ну ага... 4 страницы флуда (вернее даже СРАЧА)... "думатель" ты наш)
разные люди, разные обстоятельства. ездишь на примусе - и радуйся!
представь каково стоять в пробняке напрмер на зубаре! которая мало того что ниедет - дык еще и жрет по литру в минуту!

P.S. - седня чуть не словил "экономиста" на шохе - ливень стеной этот дятел даже без габаритов! Паходу сзади тоже надо регистратор ставить)))
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


Dimitry-1983
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.6.2011
Город: Саратов
Авто: другое

2.7.2011, 18:05

Foxx @ 2.7.2011, 18:55
ну ага... 4 страницы флуда (вернее даже СРАЧА)... "думатель" ты наш)


Ну да. Заметь я ни с кем не срался, просто отстаивал свою позицию.

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

2.7.2011, 18:16

ну ладно скажем по-другому: много людей посралось С ТОБОЙ. не имеющих ни малейшего отношения к этому видео. живущих с СВОЕМ городе со своим укладом и фактически со своими ПДД и со своими взглядами на нарушениями.
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


lexx744
Старик
Сообщений: 509
Регистрация: 2.5.2010
Город: Санкт-Петербург

2.7.2011, 20:57

Dimitry-1983 @ 2.7.2011, 18:21
Вот я жду пока красный по-мужски без заявы перестанет сидеть в кустах.

а ты в курсе, что не все владельцы гибридных авто зависают на этом форуме, некая часть вообще не подозревает даже о его (сайта) существовании...)))))))

Вернуться в “Фото и видео Toyota Prius (Тойота Приус Гибрид)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0