Diman4ik
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H

1.2.2011, 9:23

Paulusss @ 1.2.2011, 1:05
Статья.

плевать хотел.

Paulusss
Старик
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

1.2.2011, 11:07

Diman4ik @ 1.2.2011, 9:23
плевать хотел.

Поймают, повесят, не отмоешься.
ссылка

kick
Старик
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)

1.2.2011, 16:22

Тут случай был, к соседу приехал дружок, которого я подпер на пару мин, домой за денюжкой забежал. Ну выхожу, смотрю это чучело заводит свой редван и задним ходом мне в бампер. Моя цель была сдержать эмоции и поступить красиво, после чего он выставил меня полным лохом типа у него парктроники, а я параноик и мне показалось. Вы бы знали как мне хотелось ему в лицо двоечку пропустить чтоб подумал прежде чем такие вещи городить. Но сдержался, может и к лучшему, потом оказалось бы у него черпномозгавая и кучу тяжелых увечий по протоколу и сломаный нос по факту, и привет моей красивой молодости. В России живем.
Повреждения не сильные, было бы у меня зрение похуже- не заметил бы вообще, прирекаться смысла не было, сел утерся и поехал. Было желание встать на то самое место и ГАИ вызвать, но наличие камер, а следовательно документального подтверждения оставления места ДТП заставило задуматься. Тепрь ищу возможности запереть его на денек другой. Предварительно вывернув колесо, чтобы без последствий для бампера и железа smile.gif
2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций

Diman4ik
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H

1.2.2011, 17:11

Paulusss @ 1.2.2011, 11:07
Поймают, повесят, не отмоешься.

Конец сезона. Еду в сервис ставить своего коня в теплую берлогу....МКАД....день...суббота...пробок нет....левый ряд/второй ряд едет ~100...я еду в междурядье с дальником на пониженной...быстрее потока 120-140....тут вдруг мудила на десятке с регионом "24" решает перестроиться в левый ряд...я конечно привык играть в угодай маневр....но когда человек кроме того чтоб посмотреть в зеркало еще и поворотник не включает....игра становится интереснее.......в тот момент когда я его обходил по левому ряду..он крутит баранку влево..причем так резко..как буд то он нарочно...я еле избежал прямого контакта...удар пришлся вскользь. в итоге...меня сбрасывает с мотоцикла от удара....и начинаю тормозить спиной...головой вперед на ~120....тем временем мотоцик катится со мной рядом...попутно наезжая на меня...я его пытаюсь отталкивать руками... из порванного радиатора на меня льется горячий антифриз....скользил я достаточно долго....поднявшись на ноги...мотоцикл еще тихонечко катился..и аккуратно завалился на правый бок.....а мудила на десятке в этот момент решил сделать вид что ничего не произошло (он наверно не заметил что я снес ему фару и оставил ой каую царапину на крыле заднем и бампере)....он тупо нажал педаль в пол и со свистом резины сматался....и никто из десятка свидетелей не подумал о том...что его надо остановить.
Так что сбивал..сбиваю..и буду сбивать зеркала biggrin.gif (Если человек не пользуется зеркалами...зачем они ему нужны?)

kick
Старик
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)

1.2.2011, 17:20

Да, пздц....в рубашке родился! вот поэтому боюсь 2 колеса и слюнявлю по БэХам, субам и финикам smile.gif
2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций

Paulusss
Старик
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

1.2.2011, 18:01

Diman4ik @ 1.2.2011, 17:11
Конец сезона. Еду в сервис ставить своего коня в теплую берлогу....МКАД....день...суббота...пробок нет....левый ряд/второй ряд едет ~100...я еду в междурядье с дальником на пониженной...быстрее потока 120-140....тут вдруг мудила на десятке с регионом "24" решает перестроиться в левый ряд...я конечно привык играть в угодай маневр....но когда человек кроме того чтоб посмотреть в зеркало еще и поворотник не включает....игра становится интереснее.......в тот момент когда я его обходил по левому ряду..он крутит баранку влево..причем так резко..как буд то он нарочно...я еле избежал прямого контакта...удар пришлся вскользь. в итоге...меня сбрасывает с мотоцикла от удара....и начинаю тормозить спиной...головой вперед на ~120....тем временем мотоцик катится со мной рядом...попутно наезжая на меня...я его пытаюсь отталкивать руками... из порванного радиатора на меня льется горячий антифриз....скользил я достаточно долго....поднявшись на ноги...мотоцикл еще тихонечко катился..и аккуратно завалился на правый бок.....а мудила на десятке в этот момент решил сделать вид что ничего не произошло (он наверно не заметил что я снес ему фару и оставил ой каую царапину на крыле заднем и бампере)....он тупо нажал педаль в пол и со свистом резины сматался....и никто из десятка свидетелей не подумал о том...что его надо остановить.
Так что сбивал..сбиваю..и буду сбивать зеркала biggrin.gif (Если человек не пользуется зеркалами...зачем они ему нужны?)

Человек урод 100%
Но междурядья не для езды. Чего ты от него хочешь? Если там тебя быть не должно?
ссылка

Diman4ik
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H

1.2.2011, 18:18

Paulusss @ 1.2.2011, 18:01
Человек урод 100%
Но междурядья не для езды. Чего ты от него хочешь? Если там тебя быть не должно?

не ну в тот момент когда он меня сбил я был четко в левом ряду...ибо если в междурядье то для меня бы все закончилось плачебно.

Paulusss
Старик
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

1.2.2011, 19:52

Diman4ik @ 1.2.2011, 18:18
не ну в тот момент когда он меня сбил я был четко в левом ряду...ибо если в междурядье то для меня бы все закончилось плачебно.

Ну этого "оленя" на кол посадить надо было....
Но стекла бить все же не надо. Я вот например сразу представляю свою жену, которая по неопытности могла бы тебя не заметить, а за это зеркало ей бить..... Слезы-обиды-депрессия.... laugh.gif Нежелание больше выезжать на дорогу..... laugh.gif
Нахрена мне такой гемор. ph34r.gif
Будь добрым! wink.gif
ссылка

Diman4ik
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H

2.2.2011, 9:39

Paulusss @ 1.2.2011, 19:52
Ну этого "оленя" на кол посадить надо было....
Но стекла бить все же не надо. Я вот например сразу представляю свою жену, которая по неопытности могла бы тебя не заметить, а за это зеркало ей бить..... Слезы-обиды-депрессия.... laugh.gif Нежелание больше выезжать на дорогу..... laugh.gif
Нахрена мне такой гемор. ph34r.gif
Будь добрым! wink.gif

на приусе я очень добрый) обожаю эту машину)

kick
Старик
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)

2.2.2011, 17:39

А я злой последнее время, особенно когда плотное движение едем четко друг за другом и какой-нить выродок начинает моргать, со словами "Маме своей моргать будешь" я просто нажимаю тормоз и включаю аварийку, и ср@t' я хотел%)))Пусть хоть обмигается, обычно он меня обгоняет и останавливается))Вот и вся спешка laugh.gif так что кто от этого теряет- уж сто пудово не я)))
А вообще регистратор надо цеплять и взятки гладки. знакомый мой рычажки перепутал, вместо того чтоб на стекло побрызгать моргнул CL500 ну, ребята остановились, вышли постреляли в воздух, чувак еле отмазался что право с лево путает. Так что люди разные, но хамство и уродство на дорогах терпеть не надо. Как правило залуI7аются лохи, у которых все хуже чем у других и они это компенсируют на дороге
2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0