nam65
Алёша
Сообщений: 982
Регистрация: 22.12.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое авто

7.6.2011, 2:54

macromedic @ 7.6.2011, 0:56
кстати, даже в топ гир мондео признали лучшей бюджетной тачкой, как впрочем и фокус. Из тойот тока субару похвалили. но это другая сказка. К тому ж все знают про дплохой металл тойот. Помню детство... ураган в москве... охренел что все узкие оказались помятыми, немцы ниче, а америкосы как будто ниче и не было. Кстати, так как народ здесь не сильно шарит в машинах, пример рав4 новый - копот стал ржаветь от сколов - это диагноз, япоши стали красить какой-то экокраской, на сервисе парень сказал, что я его не удивил и рассказал эту тему. а терь прикиньте купмв пав4 за лям и увидев ржавчину через год о чем я должен думать

О,а может Лада Гранта,а чё классная тачка,даже Путину понравилась?
НОВОСИБИРСК тел.. + 7 - 913 - 959 - 59 - 63 ссылка KAWASAKI VERSYS 650 ABS. 2012г

misha_gmb
Старик
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2011
Город: Москва, Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.6.2011, 5:28

Paulus @ 6.6.2011, 22:40
misha_gmb
прошу об одном, пиши еще!! laugh.gif

парни, покупайте форд и рвите мозг!

А я-то здесь при чем? В фордовскую веру не обращен, адепт Приуса smile.gif
Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости!

ссылка

Dimara
Старик
Сообщений: 275
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)

7.6.2011, 5:42

Мда давненько я такого бреда не читал.
Кажется понял замутку автора. В итого он нам будет продавать свой Форд blink.gif
ссылка

nam65
Алёша
Сообщений: 982
Регистрация: 22.12.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое авто

7.6.2011, 5:57

Dimara @ 7.6.2011, 5:42
Мда давненько я такого бреда не читал.
Кажется понял замутку автора. В итого он нам будет продавать свой Форд blink.gif

Dimara,ты чё с дуба рухнул,Форд,это весьма уникальный автомобиль,и по этому мне кажется на них должны ездить такие же уникальные люди,типа,ну ты понял кого....
НОВОСИБИРСК тел.. + 7 - 913 - 959 - 59 - 63 ссылка KAWASAKI VERSYS 650 ABS. 2012г

Foxx
Старик
Сообщений: 647
Регистрация: 22.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

7.6.2011, 6:42

ТС-ру:
Ты для начала свои слова по пунктам обоснуй:
1. с каких пор за поставку из надежного источника(!) стало стремно доплатить 100 тыр?
2. чем мондюха лучше? фактики в студию плз (ценник сервиса, капризность, отделка, комплектуха и т.д. (даже отбросим факт того что Приус - просто машина следующего поколения))
3. каким боком вопрос "сколько ездите" относится к выбору машины? согласен - чем больше тем экономичней, но лично для меня экономичность - следствие а не причина покупки ЭТОЙ машины.
4. с каких пор кол-во электроники стало минусом? любая современная машина ею напичкана. да, в примусе ее побольше - но при нормальной(!) эксплуатации с ней ничего не случится.
5. про девок дадут не дадут - а ты пробовал? лично мне дают) и даже берут)
Разработка и сопровождение сайтов. ссылка ссылка


LIA060
Старик
Сообщений: 1044
Регистрация: 11.2.2011
Город: Красногорск
Авто: Prius (20 кузов)

7.6.2011, 6:57

Ну что вы так все пытаетесь опровергнуть? Топикстартеру нужно показаться специалисту, да и вообще пора уже более легкие наркотики употреблять, а то логические связи путаются.
Любое утверждение может быть неверным. Включая это утверждение.

старлей 777
теперь 2 батарейки в семье
Сообщений: 1275
Регистрация: 10.10.2009
Город: Москва
Авто: Гибрид

7.6.2011, 7:57

smile.gif)) Реформа образования делает свое дело.... Ну всеравно ржачно, афффтар давай еще, жги!!!

sergeewich
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.1.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

7.6.2011, 8:03

macromedic @ 7.6.2011, 0:37
Народ просьба пишите по теме.


А что собственно можно написать по теме, если нету этой самой темы?

Первый вопрос – да это вообще не вопрос.
Второй вопрос – ответ не требуется, т.к. вы сами ответили на свой вопрос и, я думаю, все присутствующие с вами согласны. Форд мондео 2007-2008 годов можно купить за 600 тыс. руб. и, если повезёт, то даже с сервисной книжкой (а может ещё и журнал мурзилка завалялся на заднем сидении от одного из предыдущих владельцев).
Третий вопрос – лично я наезжаю 15 – 20 тыс. км за год (если это кому-то интересно) но не могу сказать много это или мало. Если вы хотите собрать статистику побольше, то нужно организовать тему-голосовалку.
Четвертый вопрос – это опять не вопрос, по крайней мере, первые семь предложений утвердительные. «А преус?» А что преус? «ООО Преус – Производство промышленных аппаратов высокого давления от 200 до 1000бар».

По поводу рекламы – меня тоже очень раздражает реклама на телевидении, поэтому я очень редко смотрю телевизионные передачи в прямом эфире. Ну, напишу я на первый канал гневное письмо: «Сколько же вы рекламы там у себя развели, а передачки-то заурядные!». Его если и прочитают, то максимум поржут.

Но вот на третьей странице выясняется, что ТС озабочен выбором машины для мамы. Тут однозначно нельзя ответить подойдёт маме приус или всё же лучше форд. Сначала нужно прояснить следующие моменты: Как часто мама уходит от преследующих её бандитов? Зачем маме в машине девки? На сколько дней мама покупает машину? Если купить приус «из Швеции за 620», то в течение месяца его в принципе можно за те же деньги и отдать, если он конечно за этот месяц не повстречался с камазом.

Заранее прошу прощения, если не прав, но судя по тексту, пишет восемнадцатилетний выпускник, которому на окончание школы подарили права, а на день рождения ушатаный форд девяностолохматого года, чтоб ездить поучился. Иначе как понять выражение «… правда это моя первая машина, но по сравнению с тем что было астра, пассат 5-й…»? «То что было» это не машины или «то, что было у папы»? А дальше пришёл старший товарищ и для достоверности предложил добавить абзац про 700 тёлок. Опыта у товарища же больше, да и пограмотнее он, поэтому и предложения почти без ошибок и уловить смысл можно.

Ну вот вроде тема раскрыта.

Извините за многабукв.

YgRex
Старик
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США

7.6.2011, 8:44

macromedic @ 6.6.2011, 22:07
Ребят, кто хотябы 3 года на приусе отъездил...

подпись читай

повторюсь - приус скучный, не ломаецо morning1.gif

пысы - про 700 девак порадовал (на картинках?) shok.gif
ссылка
был - ссылка
стал - ссылка

Paulus
Старик
Сообщений: 2342
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)

7.6.2011, 8:51

misha_gmb @ 7.6.2011, 6:28
А я-то здесь при чем? В фордовскую веру не обращен, адепт Приуса smile.gif

извиняй, это к топикстартеру было smile.gif

Prloader
Владимир
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)

7.6.2011, 9:14

я конечно не плейбой, но около 700 уже отдолбил, если это важно.


ы )) с таким кол-вом рекомендую немедленно провериться на все инфекции, уверен на 100% что нить точно найдут,
так что пускай мама накопленные пол ляма потратит на лечение сына - букет в трусах плюс голову не мешало бы подлатать (если хватит денег конечно).
А про приус забудьте - это не ваш авто

tja
Старик
Сообщений: 383
Регистрация: 3.3.2011
Город: Майкоп
Авто: другое

7.6.2011, 9:34

macromedic @ 6.6.2011, 22:07
Я не за форд, хотя тачка супернадежная, даже от бандато ов зимой ушел - хли задний привод, доедет, а поом сдрхнет, реально выручала не раз, метал супер 11 высстрелов ни один в салон не дошел.

А из чего стреляли? Из А-112? Или эти серьёзные были и лупили из ПМ-Т? lol.gif

macromedic @ 7.6.2011, 0:37
Кто-то спрашивал еще про телок отвечаю, я конечно не плейбой, но около 700 уже отдолбил, если это важно.

Я тут прикинул и вспотел аж немного. 700 штук!!! У среднестатистического мужика первый "отдолб" происходит, ну наверное, лет в 18. Но допустим, у тебя ведь скорп 96 г.в., ты как реальный пацан начал с 16 "долбить". Поглядев указанный возраст можем с помощью несложных математических расчетов и апроксимаций, учитывая отсутствие флуктуаций "долбежки" - получить средний показатель 3 РАЗНЫХ ДАМЫ В МЕСЯЦ!!! shok.gif

PS: Походу бандосы хотели тебя за свистеш завалить. Как услышали про 700 телок, так и решили - все пацан дастаточно "отдолбил", пора валить. huh.gif
Международные законы существуют только в сборниках международных законов

dimakoff
Старик
Сообщений: 485
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва, Приус 20 Американка
Авто: Гибрид

7.6.2011, 9:49

Вроде не пятница, а я ржу над этой темой не по-деццки! good.gif

АЗЛК 2441 '95; VW Golf II '85; Citroen BX '82; Святогор '98; Chevrolet Lacetti '04; MB B-Klasse '08; MB Viano '09; Toyota Carina '92;Toyota Prius '06

Alex71
Старик
Сообщений: 2896
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы

7.6.2011, 10:17

dimakoff @ 7.6.2011, 10:49
Вроде не пятница, а я ржу над этой темой не по-деццки! good.gif

Качественный попкорн. Чем дальше тем лучше вставляет. Это прикольней чем диз.топ. в бензобак. Хотя читать ТС трудно - мозг вскипает. rolleyes.gif
"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка

e.koh
Старик
Сообщений: 1728
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.

7.6.2011, 11:27

А мне вот этот перл понравился :
Из тойот тока субару похвалили.

Пеши есчо. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Mixanoid
Старик
Сообщений: 547
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)

7.6.2011, 11:42

СДВГ надо лечить. Да и трясущиеся руки, судя по опечаткам, признак расстройства.
Но зачем у нас на форуме-то дефицит внимания восполнять?

balyaba01
Старик
Сообщений: 470
Регистрация: 16.9.2010
Город: Люберцы,115кв
Авто: Prius (20 кузов)

7.6.2011, 12:05

macromedic @ 6.6.2011, 22:23
Лан, скажу проще, маме машину выбираем и я тут почитал, захотелось. Требования у мамы странные хэтчбэк щетка сзади, автомат. Я таПробег у мамы за год около 7-8 т. км. Альтернативу посоветуйте, а то она у вас начиталась и терь тока приус хлчет, а мы расчитывали на 530000 руб. Может ужек не в тему, но надеялся что ваши ответы подтвердят, чо тачка не рентабельна. мож астру на 2 глда ей взять?



Дяденька а дяденька дай пирожок ,
Это нэ пэрожок это бэляж ,
Дяденька а дяденька дай биляж ,
Э мачик пошол на хуй сам не знаешь чё хочешь.
ссылка

Кирилл П.
Старик
Сообщений: 702
Регистрация: 4.2.2011
Город: г. Харьков Украина
Авто: Prius (20 кузов) из США

7.6.2011, 12:14

Прочитал всю ветку, чушь собачья. Бред сумасшедшего (1-й пост).
И не лень народу всякую херню обсуждать.

vavilon
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.3.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое

7.6.2011, 12:51

Автору 5 баллов...хоть поржать!

lexx744
Старик
Сообщений: 509
Регистрация: 2.5.2010
Город: Санкт-Петербург

7.6.2011, 13:32

macromedic @ 6.6.2011, 12:09
Одна вода. Сами над собой ребята посмеялись. :-) Даже забавно стало. Ну кто еще больше глупостей напишет? Уважаемые тролли - вы ведь не по делу пишите.


*так, как бы тебя назвать???* оооо... ГРАЖДАНИН!!!!))))
просто безумно интересно, чем ты руководствовался, а самое главное зачем ты писал такую лабуду на так сказать узкоспециализированный форум???))))))) на форум на котором в основном общаются между собой обладатели приусов и других гибридных авто, что ты вообще хотел услышать в ответ???)))) просто это равносильно тому что прийти на матч "зенита", "спартака"и т.д и т.п. и в самой середине фан-сектора крикнуть что их любимая команда гавно))))) а уже потом после реанимации спрашивать у врачей : "а за что??? я же сказал то, что думаю, для меня это правда...."..... если ты хочешь что б тебе все растолковали по делу, ты приезжай на встречу, тебе там люди все по делу и по факту растолкуют)))))) не исключено что и по фейсу тоже растолкуют(но это в крайнем случае, если не правильно общаться будешь))))))))))))))

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0